BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhatan Ane.

24

Comments

• Cara curhatny agak aneh^^
    tak pikir lg buat cerita. Ini maksudny curhat ala puisi gtu ya?
  • semoga mendapatkan yang lebih baik ...
  • lanjut dunk
  • @seabird namanya curahan hati yg penting apa yg terpendam dapat ungkapkan.

Sebenernya cerita ke duanya masih belum lengkap. Tapi ane keburu hasrat ilang buat ngeluapin isi hati ane.
  • Kalo ini ane minta saran

Umur ane dah ngak muda, menuju om2.
    Belum punya pacar (cowok) karena ada 3 permasalahan.
    1. Kalo ane suka, dia ngak suka
    2. Kalo dia suka, anenya ngak suka
    3. Kalo sama2 suka sampai sekarang keadaan yg ngak ngijinin.

Ampe umur ane tahu2 dah segini, serasa ane mau buka hati buat cewek. Tapi ane takut dengan sisi lain ini.
    Sering kali dah di kasih lampu ijo tapi ane dah keburu minder kall nanti ketahuan trs dia nya ilang cintanya bisa abis ane.

Dah 1/4 abad pates ngak masih nyari cowok atau lebih baik mulai ama cewek?
  • Lebih bagus memulai ama cewek lah, ingat ini cuman sesaat, ingat lah masa depanmu.
  • @boyszki makasih ya tapi ane mulai dengan kebohongan bahwa ane str8 atau apa adanya?
    Jujur ane dah ngak betah harus pakai topeng trs, bukan berarti ane sudah ngasih tahu pada orang lain ane kaya gini, tapi menjadi apa adanya. (Pengennya)
  • Hmm ditutupi aja dulu, nah nanti pas udah benar2 serius, baru bilang yg sebenarnya..

Nah di situ, kita menguji kesetiaan seorang wanita.

Menurutku, sih.
  • Ok lah, tapi ane minder nya yg belum bisa di ilangin. Buset dah moga aja ketemu cewek yg udah ngak mikir harus cowok duluan.
  • Hu um.

Selamat mencari dan semoga dapat.

Aamiin.
  • mungkin dimulai dari memantapkan diri mas @Wuih kalo emang ingin bersama wanita harus benar-benar dijalani dengan baik jangan tergoda dengan hal yang lain ... semoga diberi kelancaran dan mendapat yang terbaik ...
  • @lulu_75 masih haus lelaki, parah ya?
  • wuih wrote: »
    @lulu_75 masih haus lelaki, parah ya?
    @wuih Minum yang banyak biar nggak kehausan :lol:
  • @Adrian69 heh

Tapi tunggu yang di minum belum ada, gimana dong?
Sign In or Register to comment.