BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ML SAMA CEWEK (KLARIFIKASI)

13»

Comments

• gtu yah..apesnya gw tiap dknalin sm cwe dptnya yg irit ngomong ya pasif gtulah,tp gtau deh tar klo d ranjang.

bdw @rainover pas maen sm tu cwe dia gtau kan lo belok.apa lo bsa ngaceng :D
  • Penting yakin bro.. anggep aja Kita cupu sama kayak awal ngewek ama cowo juga emang enak gt di fuck.. awalnya sakit kan di fuck Tapi lama lama enak.. anggep aja gt. Trust me tetikadi pere itu endul Dan kenyel kayak ager ager..
  • haha...gw emg cupu sih ngwek sm cwo aja ga pernah..
  • @Arya_satria yg bls ane cew bukan sih?
  • coba aja sekali2 bro @Arya_satria , enak kok, atw lu belajar aja sm yg lebih brpengalaman nih @mumura
  • gtu yah..apesnya gw tiap dknalin sm cwe dptnya yg irit ngomong ya pasif gtulah,tp gtau deh tar klo d ranjang.

bdw @rainover pas maen sm tu cwe dia gtau kan lo belok.apa lo bsa ngaceng :D

dia tw gw belok, dia tmn gw sndr, tp dia udah terlanjur sange, ya namanya jg friend with benefit. fyi, gw ngaceng2 aja tuh, udah 2 kali malah
  • thx semua yg udah ikut komen disini, yg udah ngasih saran n bagi pengalaman. seperti nya ini forum bukan dunia gw, so gw mutusin buat cabut dari sini. bye
Sign In or Register to comment.