BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ML SAMA CEWEK (KLARIFIKASI)

2

Comments

• rigil wrote: »
    ah palingan elu megang payudara malah latah

eh kontol-kontol

makanya bang ajarin gw biar gak latah, atw jgn2 lu latah jg
  • mumura wrote: »
    Bilang sama tmeen fujo lu gue mau donk di ajarin ngesex private smaa dia.. lu Coba grepe grepe susu dia kalau ngaceng berarti sukses

yakin mau lu? chat gw aja buat more info ya
  • RainOver wrote: »
    rigil wrote: »

eh kontol-kontol

padahal aqhu ngmnx ama mumura!
    RainOver wrote: »

eh kontol-kontol

sorry gw kira lu ngomong k gw bang
  • kalo menurutku sih ngga perlu sampe ml sama cewe cukup pacaran aja sama cewe nanti pasti ketahuan perasaan kamu gimana suka cewe ato cowo ...
  • Kenalin dong @RainOver .
    Sapa tahu jodoh ama ane
    RainOver wrote: »

eh kontol-kontol

Koekkk sadis sumpahhh. #bandem kontol sisan..
  • RainOver wrote: »
    mumura wrote: »
    Bilang sama tmeen fujo lu gue mau donk di ajarin ngesex private smaa dia.. lu Coba grepe grepe susu dia kalau ngaceng berarti sukses

yakin mau lu? chat gw aja buat more info ya

Gue udah punya calon Bini lagian udah grpee grepe kog Dan ngaceng. Hahaha maksudnya elu sono yang grepe temen Cewek lu itu
  • hai @wuih salam kenal jg. jodoh apaan nih mksdnya? hehehehe
  • oh @mumura masih doyan memek jg ternyata
  • @RainOver emh jadi bingung jelasinnya, tapi jodoh ngak selalu tentang pernikahan.
  • santai aja bro @wuih lebih lanjut via pesan aja ya
  • btw thanks sarannya bro @lulu_75
    sebenarnya gw udah nyoba ml sm cewek sih. barusan aja. belum cerita disini aja
  • gw pgen kursus nih wkwk

gw suka sih sm cwe pernah pacaran tp ga pernah ngpa2in.duh polos bgt lah,mkanya zonk bgt apa gw tar bsa ngaceng ya klo ntar ml sm bini nanti.hadeuh..
    ini gw jg lg sering nanya2 sm gebetan gw gmna cara dia ngwek sm posisinya kyk apa
  • hey bro @Arya_satria
    Jujur gw pertama nyobain sm cowok dulu, tp gk smpe ml sih. Kmrn pas ngewe sm cewek itu (friend with benefit), dia jg yg lebih aktif, dia udah berpengalaman sih, jd gw kebantu. Overall sih nikmat2 aja mnrt gw. Jadi saran gw mending lu cari bini yg berpengalaman aja, blg aja lu masih polos. ehehehe
Sign In or Register to comment.