BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Closed

2»

Comments

• setuju sama yang lain ... iya sih umur 17 masih remaja ... boleh nanya kalian kost bareng ...?
  • Aq jugag 17 loh kak~

Kok iso samaan yo

Tandane opo yo kaq?
  • tandanya masih labil. pake nanya lagi.
  • hi Steve, usaha untuk lurus dia apa? atau cuma niat dan emosi sesaat setelah bertemu dengan ibunya? km dukung dia. itu keputusan besar baginya, mendahulukan ibunya atas dirinya. itu tidak gampang ya? dan juga dia sama km belum lama. jadi let him go.
  • Ha e eL ooooo,,,, HeLLLLoooo,,,,

knp setiap alasan hemong mau cari bf lagi mesti alasan begitu....

alasan klasyikkkk tsayyy,,,,
    mending lepasin aja,,,

ganti ganjelan yg baru,,,

skg hemong berserakan kelez....
    crot gosok bilaz,,,

habis baper, crot,,, amblas

jd ga usah mikirin alasan klisyee seperti itu,,,, pcy ma kata incesss

datang hempas lagi, datang hempas lagi,,,, klo dipikirin ntar sakit pantat, sakit hati tsayyy...
  • @lulu_75 ga kost bareng cuma 1 kampus jadi sering ketemu.

@boyszki jangan2 kita jo.. Mblo :smiley:

@sinjai kayanya cuma emosi sesaat sih, soalnya dia baru banget di dunia kaya gini. Pertama kali sama aku, makanya masih labil. Yaudah aku support dia aja sih dr skrg. Masih tetep kontakan,

• Putuskan dia kaq, dan berpaling lah ke aku :D
  • Apaan sih si boy ini. :smirk:

Menurut gue lo harus dukung keputusannya, sebab orang tua diatas segalanya kan. Dia minta putus disebabkan karena nyokapnya kan, bkn karena yg lain. Kalau dia minta putus karena pengen sma cowok lain (cowok lain, bukan termasuk cewek lain), bru lo marah. Dia kenjadikan nyokapnya sebagai alasan. Lgian kalian jga saling mncintai kan, kalau bgtu nggak perlu d ambil pusing. Kalian kn bisa temenan, TTM gtu atau apa. Nggk usah d fikirkan status pacaran atau nggk. Dibawa santai je.
    Tetap semangat ... Cayoo...

Imho yes
Sign In or Register to comment.