BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mengapa kita bisa menyayangi seseorang

13

Comments

• @iuss iya... kenapa bisa menyedihkan kadamg kalau aku lagi sedih dia ada waktu kosong kita jalan...hati aku berubah bahagia dalam sekejap. @lulu_75 seandainya kita bisa menjaga rasa sayang seeprti sayang pada saudara agar tidak menjadi cinta...cinta Allah bolehkan namun cinta yang lebih bisa terlampiaskan dalam bentuk dosa...abg polisi tu pernah bilang begitu. ketika itu hubungan kita menjarak agar tidak terjadi gay sex...namun kemudian kita temenin lagi...kalau jalan sore pas maghrib kia shalat berdua d mesjid kota teluk kuantan.
  • kamu ngedrama terus sih.. makanya kek gitum
  • @iuss maksudnya himana...ngedrama itu maksudnya aku yang always baper, tidak realistis ya.. kalau lelaki bi manapun pasti akan baper bila d posisi aku lan temasuk @LittlePigeon yang selalu ejek aku itu...bagaanapun kita manusia hidup tidak pernah bisa jauh darin
    kasih sayang
  • ge er kali kau, apa untungnya aku ngejek engko
  • lagian, ga semua lelaki bi sedrama kamu kaleeee
  • Bah meunan keudeh bang,, syit lage nyan ureung,, Han ek tapike...

Bek neu peuremeun mantoeng
  • @LittlePigeon orang melayu tapi bahasanya kasar. tak sopan... orang saling support disini dia malah mencari musuh - kayak pemakai narkoba aja.
    oh ya...@boyzski kita ke sabang yook akhir tahun k lamreh juga
  • yakale support elu, gabalik modal.
    udah tua juga, udah tau yg mana baik yg mana buruk
  • edited October 2016
    lelaki8 wrote: »
    iuss maksudnya himana...ngedrama itu maksudnya aku yang always baper, tidak realistis ya.. kalau lelaki bi manapun pasti akan baper bila d posisi aku lan temasuk LittlePigeon yang selalu ejek aku itu...bagaanapun kita manusia hidup tidak pernah bisa jauh darin
    kasih sayang

semua pasti baper?
    Itu pendapat dari hasil riset atau ngawur?

Iya. Karena kamu ga mencoba untuk sesikit realistis.

• @LittlePigeon bukan butuh supporr juga. kan tadinya aku tanya mengapa kita bisa sayang kali sama orang..nah koment kamu tuh malah sampai nyuruh aku bunuh diri. tidak semua d dunia ini selalu dinperhitungkan modal dan uang. kita manusia ada hati. ada rasa dan perasaaan ada empati. ada kasih sayang... @iuss hasil riset aku...coba iuss di posisi aku. : sepanjang hidup , anak tunggal jauh dari kasih sayang ortu tiba tiba ada abg abg yang baik kali datanh dia straigh. dia anggapkan kita adik.kita teman. tentu kita bakalan sayang....logikanya saja lah...
  • logika ngawur
  • @iuss 4 tahun lebih kedekatan dan kebersamaan itu, bukan.ngawur untuk tidak menimbulkan rasa...jalan berdua..dll... apa aku salah kalau.aku sayang sama dia. apa aku bukan realistis kalau sayang sama dia...?
  • @iuss 4 tahun lebih kedekatan dan kebersamaan itu, bukan.ngawur untuk tidak menimbulkan rasa...jalan berdua..dll... apa aku salah kalau.aku sayang sama dia. apa aku bukan realistis kalau sayang sama dia...?
  • bukan
    kamu bukan realistis
    kamu manja
  • iya.
    Rasa sayangmu keliru.
Sign In or Register to comment.