BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mengapa kita bisa menyayangi seseorang

Broe, broe...aku jatuh cinta. pada seseorang yang baik banget, dia polisi yang suka menolong, nggak tegaan, shaleh, dia anggapkan aku adik begitu sepertinya. tapi aku sayang dia...sayang sekali.
dan kini aku berpikir mengapa kita bisa sayang sama seseorang, apakah ada obat untuk menghentikan rasa sayang itu...
«134

Comments

• Ya kenapa rasa sayang mesti di obati? Biarkan saja selagi sayangnya dijalan yang benar. Jangan baperan aja :)))
  • Ada satosewu,gelem!
  • Sang hana ubat jih bang,, kan rasa sayang memang lage nyan,,

Polisi nyan kaleu meukawen bang??
  • Rasa sayang see rasa sayang sayang we.. hayyy liat dari jauh rasa sayang sayangeee
  • Sayang itu apa?
  • lelaki8 wrote: »
    Broe, broe...aku jatuh cinta. pada seseorang yang baik banget, dia polisi yang suka menolong, nggak tegaan, shaleh, dia anggapkan aku adik begitu sepertinya. tapi aku sayang dia...sayang sekali.
    dan kini aku berpikir mengapa kita bisa sayang sama sesorang apakah ada obat untuk menghentikan rasa sayang itu...

aneh bgt trit ini

kenapa bisa sayang? krn punya hati
    apakah ada obatnya? iya, patah hati dosisnya kudu cukup tinggi
  • Sayang itu semacam indomie rasa ayam sayang..
  • Oh, itu toh images?q=tbn:ANd9GcTqp0KHBsHrdnikbZawdGE1sOy7fWu4rkfYVUAkIxJktM3m_kq5dnUzVw
  • Dipikir Penyakit kali ah, segala nanyain obat
  • Kalau aku sayang sama kak gero Harus Di obatin gak?
  • gue..ingin nangis..
  • lelaki8 wrote: »
    dan kini aku berpikir mengapa kita bisa sayang sama sesorang apakah ada obat untuk menghentikan rasa sayang itu...

aneh bgt trit ini

kenapa bisa sayang? krn punya hati
    apakah ada obatnya? iya, patah hati dosisnya kudu cukup tinggi

• gue juga bingung napa mesti sayang dan baper sama orang. apa karena tidak punya abg, kadang aku berpikir lebih baik hidup ini pergi jauh..atau tiada. kadang aku kepikiran surga
Sign In or Register to comment.