BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ni anak maksudnya apa?

13»

Comments

• Hahaha lupa. Maaf yg kelewatan dimention hehe
    @fadlifadlan seriusan ga ngarep lebih kok.
    Umur2 se dia ini masih labil. Dan gw ngerasa dia butuh second opinion aja sih ketimbang cuma nurutin maunya aja.
    Mungkin bukan baby sitter. Gw cuma care aja sama urusan yg dianggap sepele sama bbrapa orang. Kaya urusan bilang terimakasih dan maaf. Itu selalu gw pake. Simple, tapi efeknya besar.
    Oia. Ni anak taunya abis gw anterin pulang tadi pagi. Langsung cuss ngeNet. Main game online. Jam 8 pagi gw WA. Gw suruh pulang sekalian ngingetin buat dia ke gereja. Katanya iya 15mnit lagi pulang. Hmmm ga ada capenya ya umur2 sgitu haha
    Dia ini anak terahir. Yg memang manja (tapi nakal) sama papi maminya. Keluarganya ga dijakarta. Dia sebatang kara disini wkwk. Oia. Tldr apaan?
    @digo_heartfire @2mocin @rigil @LittlePigeon @omin
  • too long didn't read.

bahasa gamblangnya, kepanjangan. males bacanya.

tapi gw sih suka baca tulizan yg detil dan panjang.
  • Tldr = teledor/kecolongan
  • Titid Letoy Disepong Rigil

na na na
  • yaelaah. tuak masih baperan. iyuwh.
  • Gw baru 24 kakaknya :( @RANDOM_Fiesta
  • sounds like a spoiled princess

dia kesepian dan frail, makanya butuh presensi kamu-bergantung ke kamu

goodluck ya
  • @_skizaski mungkin kaya spoiled. Tapi lo pasti bakalan bilang lebih dari spoiled kalo tau asal muasal knapa gw kenal sama ni anak. Kayaknya sih karena kesepian aja.
  • yg jelas karena nyaman.
  • Minta di coliin mungkin, coba di coliin sampe muncrat ben diem anteng xP
  • Jangan laaaah. Jangan sampe temen gw ternoda sama nafsu gw haha @jeje00
  • Hay Koko, aku bandel lho
  • edited October 2016
    Pap dong foto berduaannya koh
    Biar axis
Sign In or Register to comment.