BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ni anak maksudnya apa?

2

Comments

• Koek homok Gil
  • apa sih susahnya nanya????
  • pekewuh jai
  • rigil wrote: »
    homo kalo mandang lakik ya,pengennya homo
    cuma yg cucok aja, kalau ndak genah kayak dirimu yo podo wegah
  • wegah tp koek penasaran kan? cieee ngaku!
  • nunggu update habis nanya
  • Hahaha thx sebelumnya atas masukannya.
    Ganteng atau engga. Hmm relative menurut gw. Kalaupun ada hal yg menarik menurut gw adalah tinggi dia yg sama kaya gw (180cm). Dia ini beda 7 taon dibawah gw. Haha. Ga selera sama sekali.
    Gw sih setuju sama komen yg bilang "mungkin dia nyaman sama gw. Nganggep kaka ade" secara dia emng manggil gw koko. Sedangkan temen lain yg umurnya diatas gw, dia panggil nama bgtu aja. Ni anak kasar banget. Maklum, anak gaul yg sebelumnya tinggal di surabaya. kalo ngomong sama temen sebayanya atau orang lain, bisa gw itung dosa dia kalo ngomong sekali tarikan napas. Tapi kalo ke gw, ga pernah sekalipun dia ngomong kasar, sekalinya ngomong kasar pun kalo gw ceroboh.
    Kalo aku langsung nanya yo dalem pekewuh to. Mosok ngono. Piye kalo taunya aku kepedean haha.
    Setiap ada apa apa, selalu nanya gw (kalo ada gw) enaknya gimana? Gw maunya gimana? Gtu deh.
    Semoga anggapan kalo gw itu sosok teman yg nyaman dan dipercaya itu beneran hhe.
    Mungkin juga karena satu hal. Ni anak nakal nya luar biasa. LUAR BIASA. Nah, gw sering nasihatin dia, tapi ga pake kata kata yg bikin dia tersudut sama sekali. Sebisa mungkin biar dia tanya sendiri ke dirinya. Apa bener yg kamu lakuin? Bgtu sih. Dan aku selalu ingetin. Buat manfaatin moment disaat orang tua kita lagi tajir2nya. Manfaatin. Sekolah yg bener. Ikut les apaan kek. Ngapain kek. Sekolah yg bagus dan mahal sekalian selagi banyak duit. Soalnya lo ga pernah tau kapan tu duit bokaplo berenti ngalir.
    Ni gw baru aja nganterin tu anak pulang. Tadi keluar niatnya nongkrong2 aja. Ngobrol rame2. Malah digiring ke domain. Hmmm tu anak pinter akal bulusnya. Hahaha
    @arif_jogja @rigil @Betmen @digo_heartfire @gonjiropark @lulu_75 @justnewbie @fadlifadlan @inibudi @jeje00 @iuss @Kim_Hae_Woo679 @Cillemelle
  • dari penjelasan yang terakhir, kayake memang lebih ngeliat kamu sebagai koko ((kyaa koko))..

rapopo koko, dibimbing aja dia..
  • tersirat elunya ngarep dia gay
  • ciyeee selamat jadi baby sitter ya....
  • omin ama lipi gk dimensyen

uh ah eh ehm

• kokoh....
  • err kalo masalah perhatian2 gini feeling gw itu anak strek, dan anggap kamu sbg figur... apa ya,... org yg dihormati mungkin dan dipercaya

figur kakak atau apalah

btw yg bersangkutan anak tunggal kah?
    orang kek gini latar belakang keluarganya jg ngaruh
Sign In or Register to comment.