BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gua lagi deket ama cewe plis kasih saran.

13»

Comments

• Di belakang memek kan ada silit :D
  • alvin kan cakep, lha dia???

Nah aku jelek tapi Di deketin cewek cantik Dan solehah Mau apa????:p
  • gua juga pernah kek elu, dan jalanin aja ama ntuh cewe. sukur deh elu masih takut ama kehidupan homo yg istilahnya kesenangan sesaat. siapa sih homo yg ga mau normal? ya gak. siapa tau itu cewek bikin elu setidaknya menjauh dari dunia durjana ini. gpp macarin cewe dibilang munafik sama homo yg lain. jangan juga nganggap diri jadi sinner. sehomo homonya gue pasti melakukan segala cara untuk jadi straight. even thought it is a dificult thing to do.
  • mumura wrote: »
    Satu kata "jalanin Y
    rigil wrote: »
    kamu harus berani ambil keptusan dan hrz bertanggung jawab dgn keptusanmu,,

pilih memek apa silit

JANGAN SERAKAH!

Nek kowe doyan silit ora??

mur! kayonge koek ngarep banget enyong doyan silit!

tlembok koek!

• Kenyataane mbok kowe doyan silit.. ora Nana Wong normal Dolan maring kene.. berarti ya doyan silit.. hmmmm
  • Mending sama cewek. klo lo bisa fokus sama dia. kemungkinan dunia beginian lo bakal lupa. dulu pas gw pernah sama cewek bisa lupa sama dunia beginian. eh tp pas udah putus inget lagi dan penasaran bwt buka2. :D
  • karepmu mur!
Sign In or Register to comment.