BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gua lagi deket ama cewe plis kasih saran.

2

Comments

• edited October 2016
    duatujuh wrote: »
    @digo_heartfire yah makanya gua curhat disini gua lagi galau, siapa tau ada saran yg masuk.
    nah itu dia gua masih bingung dengan diri gua sendiri , aneh kenapa hati dan logika susah bgt bwt singkron.
    kl jomblo seumir hidup? amit2 jabang bayi, gua pengen nikah si tapi entar umur 26 an setelah gua lulus kuliah dan kerja.
    karena di kampung gua ada tuh tetangga dia udah umur 50 an tapi masih jomblo padahal ganteng udah mapan pula, tapi blm nikah2 juga.

tbh, gw yakin lw udah tau kesalahannya di lw yg ga bisa bikin keputusan dan jujur ke diri sendiri krn takut dosa
    saran apapun, imo, balik ke lw

lw aja ga ngerti diri lw, apalagi org yg ngasih saran

.
    .
    .

saran gw kalo takut dosa :
    1. accept yourself as a sinner atau apalah istilahnya yg bikin lw ga merasa terlalu bersalah
    2. pastikan kalo lw juga berhak atas kebahagiaan dengan tidak menjalani hubungan pernikahan hambar selama beberapa puluh tahun kedepan
    3. menurut gw nyakitin diri sendiri, bohongin diri sendiri itu dosa juga krn sok2an jadi straight, plus, lw juga dosa bohongin istri lw (kalo udah nikah) ya itung aja dosanya tiap detik idup sama istri lw itu dosa bohongin istri .... perkalian berapa taun
    4. ga ada org yg ga luput dari dosa, imo, kamu harus ngambil at least bbrp dosa supaya bisa idup, toh kalo lw islam kan dosa dan pahala ditimbang, jadi homo aja, tp banyakin pahala, at the end, tuhan maha pengampun dan tau kalo lw berusaha, jadi strek yg hobinya aborsi diluar nikah juga ga lebih baik dr hombreng
    5. oiya setau gw... yg dilarang itu bukan homonya tp liwad aka anal seks... tp gatau juga sih, mungkin mencintai sesama jenis itu ga salah, yg salah itu seks sesama jenis (gitu kali)

err... ada bbrp poin lg tp gw lupa, lol
    ntar2 ajalah

lagian its so yesterday lah ya, menurut gw ga harus beragama utk percaya keberadaan Tuhan, agama, imo kerjaannya kebanyakan itung2an dosa (meski juga ada bimbingan idup sih)

kalo agama bikin dosa, ya gw keluar, atau kalau mau gampang, pindah aja jadi Buddhist, disana gay oke2 wae
  • kalo menurutku pacaran sama cewe aja ... biar kamu tidak menyesal di kemudian hari bila pacaran sama cowo ...
  • sayangnya km akan selalu penasaran untuk menjalin hubungan dengan cowok, tapi kesempatan dekat dengan cewek seperti sekarang belum tentu datang kapan saja. jadi, coba saja dulu pacaran dengan cewek tersebut. jika tidak berhasil dan km pengen berhenti ya putusin aja. terdengar "cruel" dan egois. but there's always something learned for her n for you. good luck.
  • oke thanks sarannya, kayanya gua mending jadian ajja kali yah ama dia, kl urusan pacaran ama cowokmah itu urusan entar.sekarang mending jalani ajja yg ada.
  • ikuti kata hatimu
  • kamu harus berani ambil keptusan dan hrz bertanggung jawab dgn keptusanmu,,

pilih memek apa silit

JANGAN SERAKAH!
  • Kan cewek jugag ada memek dengan silit :/
  • sing identik homo yo silit
  • Yo lek gelem di anal lol
  • denial state (?)
  • Yups mending jalani saja sma nih cewek, secara lo kn tertarik sama dia (walau dulu). Berarti ad faktor yg bikin lo hambar sama dia, salah satunya harapanlo pacaran sama cowok. Nah hilangkan faktor itu n fokus k tu cewek. Intinya klo lo ninggalin dia begitu aj, sama aja lo udah nyakitin hatinya. Mna tau pas lo jadian sma dia, hasrat lo k cowok malah ilang. ;)
    Ttp smangat kk.
  • Cillemelle wrote: »
    denial state (?)

this
  • Kamu katakan ke dia kalo km g suka dia. Temen saja
  • haduh pusing bgt hidup lo

cowok skg jg syantik2 kelezz
    jd gak kalah jg sm cewek yei

cowok lebih laris skg drpd cewek
    karena cowok jg bisa tanam benang, piling, dan tarik ulur
  • Satu kata "jalanin Y
    rigil wrote: »