BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

setujukah kalian dengan Gay Marriage ?

13

Comments

• Marriage is rude and offensive. It's not for straight people, apalagi buat gay people. It's not for anyone. LOL. Tapi kalo disuruh milih, mending nikah sama cowok daripada cewek. Gw oppose, tapi gak samasekali behasrat mengkritik lebih jauh soal kultur pernikahan. Masih lebih ngaceng mengkritik dogma2 yg nyata tolol dan merugikannya buat kehidupan. Jadi pernikahan masih aman lah. Gw masih bisa ikutan hepi kalo ada gay yg mau nikah. Tapi kalo yg nikahnya straight, bosen. Terlalu common. Gak challenging & bikin exciting.
  • Disclaimer: Prinsip sewaktu2 dapat berganti sesuai dinamika hidup dan suasana hati. Boleh jadi komentar di atas, dari segi konten hingga cara penyampaiannya, hanyalah bentuk keresahan hati jomblo bapuk yang belum laku2 dan belum nemuin juga pasangan jiwanya yang entah kemana mungkin emang gak akan ada lagi. Just give him a break, he's been through a lot. LOL.

Catatan: Meskipun ditaruhnya belakangan, disclaimer sepertinya diperlukan sebagai upaya antisipasi terhadap kesensian2 yang seringkali terjadi di forum ini akibat terlalu seriusnya beberapa member dalam berforum, not to mention kegagalan2 mereka mendeteksi sarkasme.

@RIDE yang (relatif) cantik dan pastinya berkenti lo mau ga?
  • Kids Reaction : Gay Marriage
    rasis... bener juga

• slapi wrote: »

@RIDE yang (relatif) cantik dan pastinya berkenti lo mau ga?

Gw masih homok. Si alya kayaknya mau. Dia dah mulai bergeser ke pansexual kan.
  • pansexual itu orang yang sexually attracted to kambing.

mbekkk. kimbekkk.
  • Atau ke wajan
  • dasar pancikkkkk
  • pancik selet ireng
  • menghina panci!! rasis klean!!
  • admmx01 wrote: »
    pendapat boleh beda karena tujuan dan jalan hidup yg dipilih tiap individu juga tidak sama kan..
    gue pribadi YA setuju karena gue manusia juga lepas itu gay atau apapun labelnya butuh mencintai dan dicintai..
    adoption why not..apa salahnya mencoba menjadi lebih berguna atas manusia yang lain...
    Hanya saja...siapkah lingkungan kita untuk meng implementasikan sikap TOLERANSI dan menghormati hak hidup masing" .... semua kembali pada diri kita mau pilih yang mana dan bagaimana

i'm agree
  • lulu_75 wrote: »
    kalo emang sudah punya pasangan yang orientasinya masa depan dan yakin dengan hubungan, apa salahnya menikah ... setuju aja sih...

yep I'm agree with you
  • Gw setuju aja, why not??? Dan apalagi pas ke2nya sama2 happy n saling mencintai.

N juga siap berkomitmen, marriage thing isn't for everybody Karena itu ga kaya yg kebanyakan org Kira. Kenapa gitu? Perlu 1 Hal yaitu : LOVE. *nyanyi dulu ah >>> Bertahan Satu ciiiiiinnta. Bertahan Satu C.I.N.T.A...

Kaya Lagu Atas nama cinta, hilanglah rasisme Dan antek2nya dari Dunia ini dengan kekuatan bulan purnama, aaaaaaauuuuuuuuuuuu

Sign In or Register to comment.