BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih perlukah percaya pada cinta ????

13

Comments

• elu emang gabisa milih pada siapa elu jatuh cinta, tapi elu selalu bisa menentukan dg siapa elu berkomitmen
  • edited October 2016
    mungkin efek dari pertemanan sama dia selama ini dan nyaman sehingga cinta yang datang engga "wow" ... kenapa engga dijalani sekalian move on dari mantan, selain itu menunjukan masih ada yang mencintai kamu selain dia ...
  • lulu_75 wrote: »
    mungkin efek dari pertemanan sama dia selama ini dan nyaman sehingga cinta yang datang engga "wow" ... kenapa engga dijalani sekalian move on dari mantan, selain itu menunjukan masih ada yang mencintai kamu selain dia ...

ya juga sich... saya kenal dia sudah hampir setahun,, dan saling tau identitas masing" bbrp bulan yg lalu... terus sering ngobrol ttg "Gay World" bersama dia setelahnya, ketemu pun hanya 3 kali seminggu di tempat gym... pernah bbrp kali hangout keluar buat coffe time, selama ini sich gw nganggap nya biasa aja... tapi koq skr dia menyatakan cintanya... so sweet sich... gw hampir luluh mendengar kata kata nya.. hehehehe...
  • semakin gencar menyatakan cinta... hehehehe...
  • ente bilang "berasa hambar" tapi dari tulisan ente kok ane nangkepnya ente malah excited banget (gatau juga si).
    kalo kata ane sih udah HAJAR aja, ga usah banyak birokrasi, ente bilang udah 1tahun kenal sama dia kan? udah jalanin aja.
  • jojopea wrote: »
    semakin gencar menyatakan cinta... hehehehe...

kek spambot y...
  • Kalo masih belom yakin ya coba jalani masa2 pdkt dulu aja qaq, nonton, coffee, traveling, ngobrol, dsb.. sampe yakin buat mutusin serius apa ga.
    Cuma yg q tertarik mau bahas.. Btw seru loh punya pacar/gebetan bule. Cqiqiqiiii.. Adaaa aja yg diobrolin terutama soal culture shock gitu, sampe hal2 yg kecil yg beda, kayak metric system lah, timing system lah (misalnya doi masih bingung jam 17.00 itu jam brp), bahas gesture tertentu yg dilarang di negara doi lah, atau yg gue sering tuh nanya ini ada di negara kamu ga? Itu ada negara kamu ga? Lol, seru deh... Banyak yg bisa dishare
  • ya
    Rere_gebot wrote: »
    Kalo masih belom yakin ya coba jalani masa2 pdkt dulu aja qaq, nonton, coffee, traveling, ngobrol, dsb.. sampe yakin buat mutusin serius apa ga.
    Cuma yg q tertarik mau bahas.. Btw seru loh punya pacar/gebetan bule. Cqiqiqiiii.. Adaaa aja yg diobrolin terutama soal culture shock gitu, sampe hal2 yg kecil yg beda, kayak metric system lah, timing system lah (misalnya doi masih bingung jam 17.00 itu jam brp), bahas gesture tertentu yg dilarang di negara doi lah, atau yg gue sering tuh nanya ini ada di negara kamu ga? Itu ada negara kamu ga? Lol, seru deh... Banyak yg bisa dishare

ya re... asyik sich berteman dgn dia... skr sich sdh makin intens komunikasinya... sdh memcoba utk membuka diri lagi... pelan pelan aja... berharap ke depan nya lebih baik... kita jg punya planning utk ke indo bareng akhir tahun ini.. kebetulan saya jg mau cuti... dia pun ingin ikut... hehehehe... doakan saja yg terbaik ya...
  • Oooh, kirain qaq Jojo kenal di indo n orang asingnya tinggal di indo.. Ternyata lagi di luar negri tah, hwehe.. Iyaa, mudah2an aja qaq
  • jojopea wrote: »
    Hiih gombal hahahaha.....

@jojopea jangan gampang luluh or terpengaruh. Temenan dulu dah baru seal the deal. Cowok2 daerah situ mah udah biasa mengumbar kata2 gitu tiap hari.
    Coba lebih sering hang out in person gak cuma via text doang. Emang kalo jadian terus relationshipnya lewat text doang?
    Kalau sering ketemu bakal ketahuan orangnya benernya gimana. Jangan sampe beli kucing (sic) dalem karung.
    Dan ingat- kalau iya, kasih probational period 1-2 bulan jadi bisa bail out with no hard feelings.
  • edited October 2016
    Adrian69 wrote: »
    jojopea wrote: »
    Hiih gombal hahahaha.....

@jojopea jangan gampang luluh or terpengaruh. Temenan dulu dah baru seal the deal. Cowok2 daerah situ mah udah biasa mengumbar kata2 gitu tiap hari.
    Coba lebih sering hang out in person gak cuma via text doang. Emang kalo jadian terus relationshipnya lewat text doang?
    Kalau sering ketemu bakal ketahuan orangnya benernya gimana. Jangan sampe beli kucing (sic) dalem karung.
    Dan ingat- kalau iya, kasih probational period 1-2 bulan jadi bisa bail out with no hard feelings.

Ya bro.... kenal sich sdh satu tahun lebih, dalam bulan" ini sich sdh sering keluar, hangout bareng... nonton... dinner... dia sich sdh siap menjalani hubungan, tpi gw sich belum kasi keputusan... hehehe...
    gw mikirnya skr bukan waktu utk main main lagi.. capek euyyy.. sdh banyak energi yg terkuras gara" hubungan yg sebelumnya... hehehee
    So kali ini gw ga mau salah ambil keputusan lagi... klo bisa hubungan yg baru nantinya harus bertahan lama, klo bisa buat seterusnya...

• Kalau udah lumayan sering interact kayak gitu, mungkin lebih potential buat relationship -asal make sure everyone's clear aja, expectations, terms dan rules-nya gimana. Well good luck! :blush:
  • bersyukurlah kak. ada yang suka..dan nyatakan cinta. aku aja tak ada yang nyatakan cinta apalagi di tembak sama cowok. kalau cewek lumayan ada beberapa yang naksir dan suka sama aku. tapi aku rasa kalau cowok itu sayang sama kita pasti tulus. beda sama cewek...pasti ada apa nya...
Sign In or Register to comment.