BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih perlukah percaya pada cinta ????

24

Comments

• Blm pernah rasain sih gimana ngejalain hubungan. Jd gk tau komen apaan. Cuman kalo butuh cinta sih. Ya butuh banget lah. Hehehe
  • elu miss portal n nanya masih perlukah percaya cinta???

elu butuh kaa segede pintu
  • Jalanin aja kak.. Mayan daripada bawuk yeiy kering kerontang gpp. Esong esong cantik
  • percaya aja kak, cinta hadir bukan untuk diabaikan ;)
  • menurut aku sih no, jeung jo koyok e gong siap menjalani hubungan itu dan agak kurang srek sm yg nembak ituh
  • di satu sisi gw butuh seseorang yg bisa buat gw move on... straight forward... but di sisi lainnya gw sptnya belum siap menjalani yg namanya hubungan... bingung kan jadinya... hehehe...
  • edited October 2016
    lho kan katanya udah move on.

aku bilang sih, kalau ada orang yang ngajak serius, jangan dijadiin mere tools untuk melupakan previous relationship yg gagal. ndak fair aja. kalau mau, mending cari cowok yg sama-sama casual.

relationship kadang ga berhasil gegara dari awal start udah beda, pace bergeraknya beda, goalnya beda. yg satu cari keseriusan, satunya cuma biar lupa mantan, yg satu udah ngebet ngomongin tinggal serumah bareng, yg satu maunya santai ga diburu-buru.
  • lho kan katanya udah move on.

aku bilang sih, kalau ada orang yang ngajak serius, jangan dijadiin mere tools untuk melupakan previous relationship yg gagal. ndak fair aja. kalau mau, mending cari cowok yg sama-sama casual.

relationship kadang ga berhasil gegara dari awal start udah beda, pace bergeraknya beda, goalnya beda. yg satu cari keseriusan, satunya cuma biar lupa mantan, yg satu udah ngebet ngomongin tinggal serumah bareng, yg satu maunya santai ga diburu-buru.

bener juga sich kata lu brur... emang cinta ga pernah salah... hanya kita nya saja yg salah mengaplikasikan cinta itu... apakah akan menjadi vitamin atau racun bagi hati... thanks brur...
  • cinta emang gapernah salah, tapi klo elu ngegebet suami orang ya tetep aja salah
  • Ompik kapan gebet hati aku

Uwuwuwu :3
  • Nah kalo itu setuju. Cinta emang gk pernah salah. Cuman ngerebut suami itu salah banget.
  • kalo ditanya masih percaya, ya masihlah

aku berkali patah hati dan ditinggal lari sm yg lain tpi masih percaya ada cinta.
    cinta sm mamak ku, sm abahku sm saudaraku sm kak @boyszki gyaaaaa

kalo hatimu ingin, jalani aja. tpi kalo gak ingin atau belum bs buka hati lagi, bilang sm dia yg sebenarny.
    siapa tau kalian bisa jd kawan yg baik, ya kan?
  • Hih!!!

Hahahaha :D :D
  • cinta klo sudah datang ga bisa di kendalikan bro... apa emang cuma aku aja yg ga bisa mengendalikan perasaan... cinta yg kurasakan itu sdh bertahun-tahun lamanya... ketika cinta kita bersambut alangkah bahagia rasanya... kita tidak bisa memilih siapa orang yg harus kita cintai dan tidak... sama ketika aku menyukai dia si Ex yg telah punya bini... klo bisa aku memilih... mungkin aku akan memilih untuk jatuh cinta kepada orang yg single, dan ga kerja satu kantor sama aku... tpi apakah bisa aku memilih kpd siapa aku harus jatuh cinta... ya emang sebaiknya aku skr fokus ke diriku dlu... klo si doi yg bru ini... dia sdh tau semua ceritaku, dia mengerti... dan dia akan menunggu sampai aku siap utk bisa bersama nya...
Sign In or Register to comment.