BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

single and in relationship

Hi guyss .. Malem kya gini, yg gw harus lewatin.. Berhari2, ganti2 malem, still the same. Gw belom bisa move on !!! Lol
Kalian punya cara move on paling jitu gak??!! Except 'a new boyfriendfor healing' -_- ..
Karena gw rumit broderr org nya ..
Gw pengen gw bisa gak ngerasain cinta dulu untuk sampai waktu yg gw inginkan.
single sbnernya enak free, gak ada yg ngekang, mikir dua kali kalau mau ini itu,
Tapi kesepian kdang disaat gw nikmatin hari2 gw, kala sepi kya malem ini nih ,,, udh gak jelas lah,
Tapi in relationship juga ya begiulaaahh you know, punya pacar ky gimana...

Jadi mbok'e harus gmna tohh mas ??!!!

Help if u had any advice for this little one :(
«1

Comments

• Try to be the very best like no one ever was
  • Cara itu banyak bro.. Dan gw yakin loe jg tau.

Kemauan kuat yg kurang biasanya.

Loe mo dikasih cara kyk gmn juga, klo ati eloe msh ada pengharapan ke dia, KAGAK BAKAL move on2.

Terus yg ga kalah pentingnya ni ya bro, TOLONG loe hargai diri eloe sendiri. Kalau emg dianya udh AMAT JELAS ga mau ama eloe, Jgn maulah merendahkan diri macam tai demi memperlihatkan "GW MSH SAYAAANG BGT SAMA LOE DAN AKAN MEMBERIKAN SEGALANYA BUAT LOE". ciyus bro... itu macam org ga punya harga diri aja..

Cuman eloe yg bisa bikin loe move on. Jgn loe nyalah2in orang lain, terutama DIA yg mungkin ngasih harapan palsu. Apalagi klo eloe dg bodonya mau dipermainkan hatinya macam ager2 jatoh trus keinjek2 org lewat. BENYEK bro.. BENYEEEK...

Terakir ni ya brok.. Masalah lu masa dr dulu ga jauh2 dr patah hati ga bisa move on terus?? Wooyy. Dunia itu luas wooy. Lu dah pernah keliling Indonesia beloon?? Dah pernah nyobain bungee jumping beloon?? Orang dah bisa naro upil ke pluto, nah eloe masiiih aja kyk komidi putar. di sonooo aja terus.

Udahhh. Sana lu ketawain kebegoan lu puas2. KWKWKWKKWKWKWKWKWK
  • omin wrote: »
    Cara itu banyak bro.. Dan gw yakin loe jg tau.

Kemauan kuat yg kurang biasanya.

Loe mo dikasih cara kyk gmn juga, klo ati eloe msh ada pengharapan ke dia, KAGAK BAKAL move on2.

Terus yg ga kalah pentingnya ni ya bro, TOLONG loe hargai diri eloe sendiri. Kalau emg dianya udh AMAT JELAS ga mau ama eloe, Jgn maulah merendahkan diri macam tai demi memperlihatkan "GW MSH SAYAAANG BGT SAMA LOE DAN AKAN MEMBERIKAN SEGALANYA BUAT LOE". ciyus bro... itu macam org ga punya harga diri aja..

Cuman eloe yg bisa bikin loe move on. Jgn loe nyalah2in orang lain, terutama DIA yg mungkin ngasih harapan palsu. Apalagi klo eloe dg bodonya mau dipermainkan hatinya macam ager2 jatoh trus keinjek2 org lewat. BENYEK bro.. BENYEEEK...

Terakir ni ya brok.. Masalah lu masa dr dulu ga jauh2 dr patah hati ga bisa move on terus?? Wooyy. Dunia itu luas wooy. Lu dah pernah keliling Indonesia beloon?? Dah pernah nyobain bungee jumping beloon?? Orang dah bisa naro upil ke pluto, nah eloe masiiih aja kyk komidi putar. di sonooo aja terus.

Udahhh. Sana lu ketawain kebegoan lu puas2. KWKWKWKKWKWKWKWKWK

ijin kutip sblm diedit :3
  • Kalau single: Nikmatin ke single-an mu dengan bisa ngelayap ke mana2 dan mau jungkir balik kayak apa juga gak ada yang ngelarang lol

Kalau in a relationship: Harus mau adjust untuk accommodate pasangan - selama masih dalam batas. You have to love yourself first before you can love others properly :blush:

Kalau mau move on:
    - Buang semua barang yang ngingetin sama mantan
    - hapus nomer teleponnya
    - unfriend dari medsos
    - cari kegiatan biar kamu nggak usah mikirin dia terus
    - hang out sama temen2 yang dulu jarang bisa kamu lakuin karena harus share waktu sama mantan
    - be honest dan bilang orang2 yang kenal kalian, bahwa kalian udah nggak bareng lagi, dan appreciate untuk respect dan nggak ngegerecokin kamu tentang kenapa dan bagaimana
    - syukuri bahwa kamu bisa lepas sebelum terlalu jauh dan terpaksa barengan terus - bayangin berapa lama lagi kamu harus ada dalam neraka itu

Good luck!
  • Single gak perlu ngelayap juga tergantung hobby,,
    Hobby nanem, tanem lah sayuran, belajar bikin bibit bibit buah baru
    Hobby masak, bikin lah masakan, bikin vlog atau pinterest atau instagram
    Makan, baca buku, nonton film,
    Semua itu bisa di lakukan dalam lingkup satu kota gak perlu jauh jauh,,
    Tergantung niat aja,,
  • Lagian sepi juga bisa diobati dengan kegiatan2 yang menyenangkan juga.
    Caraju mungkin ga bakalan berhasil untukmu.

Tapi melakukan hal2 yang menyenangkan menurutmu.. itu sagatlah bisa membantumu untuk mengusir rasa sepi.
  • Hu um
    Niat ingsun muv on lilahita'ala
  • Kata sesehoney sih. Galauin aja segalau-galaunya. Terus cari yang baru. Ya nggak? Sesehoney?
  • Aduh mas'e gimana dong aku juga belum bisa moveon nih, padahal udah 6 Bulan sejak Negara api menyerang tapi tetep aja masih gabisa mupon:(
  • keepian itu karena lonya yang pengen ngerasain sepi..
    masalah itu bukan cuma sebatas hati atau kenti ataupun mani.. ntar ada saatnya lo punya masalah lain selain itu yang akhirnya lo bakal ketawain diri lo sendiri.
  • Wah wah wah @allguyshere thank u so much ya masukan kalian!! Gw tau gw gak sendirian disini, so gw bakal terus coba buat MOVE ON !!! :)
  • Salah sub forum kek nya ini, seharusnya di boyzlove kan? *Cmiiw
  • Mbok'e :v

Sampean wes mbok"? Lol
  • jangan koreksi akuuuu!!!

Sign In or Register to comment.