BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada tapi tiada (tamat)

1235

Comments

• Dua hari setelah hari itu, aku diantar Wisnu dan Wawan mengunjungi makam tak bernama.

Nisannya hanya terbuat dari batu yang mulai berlumut, rumput tumbuh liar dusekitar makamnya. Makam Adi benar-benat gak terawat.
    Kubersihkan rumput-rumput yang tumbuh menyemak, hingga tanah merah kuburnya terlihat. Kugosok batu nisannya agar kembali bersih.

Sementara Wisnu dan Wawan hanya memandangiku dari kejauhan. Mereka bukan gak mau bantu tapi aku memang yang melarangnya.

Usai membersihkan makam, aku duduk disamping nisan orang yang kusayangi ini.

"Adi, mas datang"

tamaaaaaaaatt
  • Akhirnya cerita gaje yang iseng ku buat dengan bahasa yang acak kadut ini tamat juga.
    Makasih buat temen-temen yang udah baca, komen dan ngasih like.
  • seabird wrote: »
    Makin ga tega, kalo wisnu yang asli balik, gimana nasibnya si burhan ya, kembarannya pasti gentayangan datengin burhan, mending om burung aja yang di hantui aku iklas :trollface:

hih jahara

Dih awas kau mas burung! Dah di tamatin aja~siap" kau ku :trollface:
  • seabird wrote: »
    Akhirnya cerita gaje yang iseng ku buat dengan bahasa yang acak kadut ini tamat juga.
    Makasih buat temen-temen yang udah baca, komen dan ngasih like.

Bagus endingnya~ tapi kasian juga sih om
  • makasiya @Kim_Hae_Woo679 setia banget ngikutin cerita gaje ini muach muach
  • mengharukan ... bagus ko ceritanya ... di tunggu cerita lainnya ya @seabird ...
  • Endingnya bagus dan mengharukan, btw Ts ga mau lanjut season 2 nya? Kali aja mau kasih burhan pacar, kasian dia :lol:
  • makasih @Wildeinz
    initu cerita iseng² ajasi makany bahsany juga jelek, ada yg baca aja udah alhamdulillah.
    jd gak kepikir buat bagian dua nya
  • Tapi bagus ko @seabird jang pesimis, hehe kali aja ada...
  • Wildeinz wrote: »
    Tapi bagus ko @seabird jang pesimis, hehe kali aja ada...

gak pesimis tpi dibandingkan cerita yg lain, tulisanku ini gak ada apa"nya
    lagipun boyzstories gak seramai dulu jd kalo mau nulis takutny gak ada yg baca.
    tpi makasiya @Wildeinz sudah mampir dan komen dilapak aku
  • Nitip mention ya, kalo ada cerita baru hehe
  • wokeh ^_^)d
  • Entah sudah berapa kali gadis berbaju putih itu hadir dalam mimpiku. Tatapan matanya yang kosong dengan wajah yang tak pernah tersenyum,semakin erat bermain-main dipikiranku.
    Aku bahkan sampai tak berani memejamkan mata. Akibatnya tidurku tak pernah tenang dan lingkaran hitam mulai menghiasi kedua mataku.
    Siapa sebenarnya gadis itu?
    Apa yang dilakukannya dikamarku?
    Sampai hari ini,aku tak jua menemukan jawabannya.
  • gyaaaaa setaaaaaaan
Sign In or Register to comment.