BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STEVEN & AGRA

1234689

Comments

• Ohh kirain skrg, abis di udh di panggil :D
    Maapkeun
  • bro maapkan daku baru sempet baca,lg fokus ma storyku sendiri haha,iya sebenarnya aku juga berasa kebawa dlm kenangan story raffa evan dlm story mu ini,obat kangen tulisan bang rafaelkido
  • bro maapkan daku baru sempet baca,lg fokus ma storyku sendiri haha,iya sebenarnya aku juga berasa kebawa dlm kenangan story raffa evan dlm story mu ini,obat kangen tulisan bang rafaelkido

gpp deh disamain sama cerita raffa evan yg penting bisa nikmatin aja. tapi bakal liat perbedaan antara raffa evan sama story gw. ini memang beda banget. bakal gw rampungin sampe eps 20. smoga aja. kalo ada yg masih minat baca sihh
  • di tunggu lanjutannya ...
  • Cemengutttt ye kk
  • Arghanya jalan2 sma aku aja
    Hehehe
  • undang ya klo update, q mw nya sih steve sama agra gtu jadi krna jdul besarnya kn mereka jgn di buat cman sahabat dong, klo mereka jdi tapi do awal ada konflik ke peganggu kka.gery gk apa sih asal jgn jdi partner or sahabt doang
  • Jreng2, akhirnya mrka mengakui juga. Yuhuy...
  • Mention.a ya
  • saya masih semangat 45 buat membaca abang...
  • Wah belum di update ya :neutral:
  • wah ternyata pada nungguin lanjutannya ya.. maaf pending dulu.. pasti dilanjut kok, tenang aja penantian pembaca pasti terbayar nanti :) makasih udh mau baca cerita amatir gw. smoga sampe part yang ini bisa menikmatinya
  • Jangan lupa mention yaa ;)
  • Mau di update/mention juga kalau udah ada chpter baru..

Nice story.. Remind me a bit of raffa and evan.

• steven dan si agra jadinya friendzone ya ??? atau bromance ?? ga sabar nunggu lanjutannyaa.....
Sign In or Register to comment.