BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SURVEY: Hubungan LGBT & keagamaan di Indonesia

2»

Comments

• edited August 2016
    Dear BFers,

Hasil Survey sudah bisa dikeluarkan karena sudah ada 20 orang yg mengisi. Makasih berat bagi yg udah meluangkan waktu dan opininya.

Please take a look at the survey result: http://www.surveymonkey.com/results/SM-HM5C667M

Untuk target berikutnya, saya mentargetkan 50 orang. Ditunggu guys!
  • lea wrote: »
    Apa itu survey responden nya gk salah target. Kenapa nyuruh ngisi di forum ini yg notabene mayoritas adalah LGBT. Gw rasa semua pertanyaan itu cocoknya buat orang yg non LGBT.

Tp gw jg ngisi sih...

Makasih buat feedbacknya. Bener kalo survey ini ditujukan kepada LGBT dan Non-LGBT. Tetapi karena saya belum punya wadah yg cocok untuk disalurkan ke non-LGBT jadi saya mulai dari "rumah sendiri" dulu untuk mengukur respon dari LGBT untuk LGBT. Berikutnya mungkin akan saya post di forum2 umum lainnya. Mungkin setelah hasilnya keluar bisa dijadikan bahan diskusi. :)

:)
  • Dear BFers,

Hasil Survey sudah bisa dikeluarkan karena sudah ada 20 orang yg mengisi. Makasih berat bagi yg udah meluangkan waktu dan opininya.

Please take a look at the survey result: http://www.surveymonkey.com/results/SM-HM5C667M

Untuk target berikutnya, saya mentargetkan 50 orang. Ditunggu guys!

Well. Nggak kaget sama hasil survey nya. Soalnya dirumah sendiri. Kalo bole kepo, nanti kalo lo udah dapet wadah buat minta vote sama non-lgbt. Plis, di share di sini ya hasilnya. Hihihi
  • kalau emang ada rencana disebar juga ke non LGBT dipisah aja hasilnya, biar bisa dibandingkan.
Sign In or Register to comment.