BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SURVEY: Hubungan LGBT & keagamaan di Indonesia

edited August 2016 in BoyzRoom
Hi guys,

Kali ini topiknya agak berat. Sekedar mau share sebuah survei untuk mendapatkan data konsensus mengenai kebebasan beragama dan kaum lgbt di Indonesia. Survei ini bersifat anonim jd tidak akan ada identitas pribadi yg tersimpan.

https://www.surveymonkey.com/r/L2KBFWF

Hasil Survey saat ini

Next result will be out after 50 respondens fill in the surveys.

Jumlah responden: 20/50. Whatever the result is, let this survey be a message of love, rest-assurance and togetherness.

Terima kasih atas partisipasinya! Love you all!
«1

Comments

• I won't...
  • edited August 2016
    Makasih bg yg sudah ngisi survey ^_^

Jika ada lebih dari 20 responden akan saya update hasil analisanya.

• Hmm ngisi tapi nggak begitu paham. ._.
  • Numpang croot di pejwan ea kak
  • edited August 2016
    Makasih bagi kejujuran dan keberaniannya buat yg udah ngisi, so far data yang didapatkan cukup menarik dan beragam.
    Kalo mau tau hasil survey suara terbanyak, terus diisi yah guys. Kurang dikit lagi ;)

Oh ya, untuk mempercepat jumlah responden, boleh juga kalian copy link nya dan minta bantuan temen2 dekat kalian, atau bisa di post di personal blog. Target saya mendapatkan jumlah responden sebanyak-banyaknya.
  • Apa itu survey responden nya gk salah target. Kenapa nyuruh ngisi di forum ini yg notabene mayoritas adalah LGBT. Gw rasa semua pertanyaan itu cocoknya buat orang yg non LGBT.

Tp gw jg ngisi sih...
  • lea wrote: »
    Apa itu survey responden nya gk salah target. Kenapa nyuruh ngisi di forum ini yg notabene mayoritas adalah LGBT. Gw rasa semua pertanyaan itu cocoknya buat orang yg non LGBT.

Tp gw jg ngisi sih...

Makasih buat feedbacknya. Bener kalo survey ini ditujukan kepada LGBT dan Non-LGBT. Tetapi karena saya belum punya wadah yg cocok untuk disalurkan ke non-LGBT jadi saya mulai dari "rumah sendiri" dulu untuk mengukur respon dari LGBT untuk LGBT. Berikutnya mungkin akan saya post di forum2 umum lainnya. Mungkin setelah hasilnya keluar bisa dijadikan bahan diskusi. :)
  • Done ~
Sign In or Register to comment.