BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon GO trainers ngumpul disini yuk!

12467102

Comments

• lea wrote: »
    Belum ada di Google play ya?

Kemarin coba install di Miui 8 kitkat base ngelag parah. GPS jg gk bisa connect. Jd unsintall aja.

Miui akoeh kok masih yg 7 yaw ? Padahal dah yg terbaru di hp~
    Akoeh pke note 2
  • YourSenpai wrote: »
    Hiihhh enak bingit dapet jynx!!! Blm pernah dapet telor 10km, dapet e yg 2km ama 5km terus XC

Cara dapet telor gimana senpaiiiii...
    Akoeh nubi nih
  • Dapet dari pokestop, biasa e dapet telor. Makan e sering2 mampir pokestop ngambil persediaan dari pokeball, potion, telor, dll
    Dapet dari pokestop, biasa e dapet telor. Makan e sering2 mampir pokestop ngambil persediaan dari pokeball, potion, telor, dll

Kan kita ke pokestop ya ?
    HBis itu icon birunya di klik kan ? Gitu aja ? Tpi gk terjadi apa2 deh
  • di Manado gak ada pokstop dkk :"D Sedih :'D
  • edited July 2016
    Nunggu official release Indonesia dulu deh, semoga gak sampai di-ban macam FFXIV dan KH Unchained X :no_mouth:
  • mr.a-z wrote: »
    @YourSenpai eh gimana sih cara nebeng masukin pokemonn???? gue kan ke tempat gym yang dikuasi team Valor malah ngebattle coba -____-

Iyah,gw juga mw nebeng di gym tim gw,eh malah ngebattle dia,alhasil malah kerebut ama tim valor
    Kzl

Kasih tutor dong,sama cara battlenya jugak
  • Pindah kota kak,, buruan lah XD
  • mr.a-z wrote: »
    @YourSenpai eh gimana sih cara nebeng masukin pokemonn???? gue kan ke tempat gym yang dikuasi team Valor malah ngebattle coba -____-

Iyah,gw juga mw nebeng di gym tim gw,eh malah ngebattle dia,alhasil malah kerebut ama tim valor
    Kzl

Ngebattle gym team sendiri gpp kok. Malah bagus jadi naikin prestige, makin susah diambil tim laen.
    Ngebattle e jangan cumak ditap2 doang tapi geser kanan kirik buat ngedogde pas lawan e nyerang. Kalo bar yg dibawah hp e dah penuh di pencet yg lama buat ngeluarin special attack
  • LostFaro wrote: »
    YourSenpai wrote: »
    Dapet dari pokestop, biasa e dapet telor. Makan e sering2 mampir pokestop ngambil persediaan dari pokeball, potion, telor, dll

Kan kita ke pokestop ya ?
    HBis itu icon birunya di klik kan ? Gitu aja ? Tpi gk terjadi apa2 deh

Di swipe biar buletan e muter ntar keluar pokeball dll.
    Pokestop e refresh tiap 5 menit sekali, jadi baru bisa diputer lagi kalo dah 5 menit.
    mr.a-z wrote: »

Kzl

Ngebattle gym team sendiri gpp kok. Malah bagus jadi naikin prestige, makin susah diambil tim laen.
    Ngebattle e jangan cumak ditap2 doang tapi geser kanan kirik buat ngedogde pas lawan e nyerang. Kalo bar yg dibawah hp e dah penuh di pencet yg lama buat ngeluarin special attack

Tapi emang cara nebengnya dibattle yah berarti?

Maksudnya gak bisa ngeluarin spesial gitu?kalo di pokemon sebelumnya kan ada 4 teknik yg harus di learn,nah ini?
  • Iyaw kalo dah penuh (isi 4 trainer) emang mustik ngebattle. Kalo kebetulan gym e baru diisi dua ataw tiga trainer bisa langsung nebeng ndak perlu battle dulu.
  • henpon ku kuat gak yaw...
  • team valor

pagi ngetag gym, sore udah didepak team lain hahahah
    Iyaw kalo dah penuh (isi 4 trainer) emang mustik ngebattle. Kalo kebetulan gym e baru diisi dua ataw tiga trainer bisa langsung nebeng ndak perlu battle dulu.

Tadi cuma satu orang padahal,apa lagi error yah hmm

Btw,ada yg bermasalah dengan gpsnya gak?eug kadang2 lokasinya jadi pindah2 gitu,jadi gak ngelock,eugnya lagi di mana,eh pogo nya ke mana,itu si yg bikin males
Sign In or Register to comment.