BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon GO trainers ngumpul disini yuk!

Halo trainers!

Pokemon kini merelease augmented reality game Pokemon GO unutk mobile phone. Udah ada yang coba applikasinya?

Sebenernya Pokemon Go ini baru direlease di US, AUS & NZ cuman kita di Indonesia cuman players di negara lain kayaknya ga sabar juga sih buat icip gimana serunya game ini.

Yang udah main boleh loh saling ngeshare collectionnya, ngeshare screenshot location yang aneh dan lucu tempat kalian nemu pokemon atau saling share location tempat rare pokemon yang kalian temuin.

Gue sendiri baru main sampe Level 8. Lagi niat banget hunting pokemon jam 6 ngiterin kosan dan pulang kantor sekitar kantor dan kosan juga demi bisa evolve pokemon.

How about you?
«134567102

Comments

• Lvl 9 here. Ntar sore niatnya mo naikin ke lvl 10 XD
    Dari 3 hari lalu selalu pergi nyari pokemon dari jam 6 ampek 10 malem
    Tempat hunting pokemon e di rest area, ramek bingit banyak pokemon e. Gym e ada dua, pokestop e jugak ada dua, jadi betah muter2 di situ2 aja XD
    Semalem netesin dua telur 5km dapet ponita ama voltorb, dari hunting e dapet snorlax, sempet juga liat meowth tapik ngilang kzl bingit XC
  • Koek ikut tim apa?
  • Sedih :"D
  • Eewwwhhhh

Drink bleach you disgusting ass abomination ass handicapped ass stoopid ass nigger faggot
  • resmi nya kapan sih? nunggu resmi nya aja deh
  • @YourSenpai setelah galau akhirnya ikut team Valor. Team Mystic agak pasaran yaa.....cari yang underdog ah....

Iya paling kesel nemu pokemon yang CPnya gede ehhhh..ternyata kabur keseeeeeeellllllll mana respawnnya lama lagi huvt....Next time pake berry berry-an itu aja deh...

Mecahin telur 10km dapet Jynx LOL
  • @hananta dapet Meowth dimana masss??????? MAUK! Wishlist gue sama harus hunting Jigglypuff + Pikachu.

@sinjai denger dari TheVerge katanya developernya bakal release dalam minggu ini.
  • Belum ada di Google play ya?

Kemarin coba install di Miui 8 kitkat base ngelag parah. GPS jg gk bisa connect. Jd unsintall aja.
  • Wow tim valor
    Belum pernah liat gym yg dikuasai tim valor, kalo ndak mystic yaw instinct lol
    Mystic ftw!!! Gpp pasaran yg penting banyak gym yg dikuasai ntar tinggal nebeng masukin pokemon ke gym ndak perlu ngebattle XD
  • @YourSenpai eh gimana sih cara nebeng masukin pokemonn???? gue kan ke tempat gym yang dikuasi team Valor malah ngebattle coba -____-

@lea belom ada di google play indo. harus download dari apkpure. HPnya apa? Gue pake Xiomay Mi4i agak dikit ngelag...biar ga ngelag gue ga pake fitur Augmented Realitynya.
  • Hiihhh enak bingit dapet jynx!!! Blm pernah dapet telor 10km, dapet e yg 2km ama 5km terus XC
  • Iyeeewwwhhh
Sign In or Register to comment.