BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pokemon GO trainers ngumpul disini yuk!

189111314102

Comments

• Difrent wrote: »
    Manado masih tandus

Yeps, ada cek satu kota belum ada apa-apa :'(

Kak Dif, ada keterangan failed to detect location gak? Waktu awal main, saya gak detect pokestop apa2, pas udah dibenerin GPSnya, jadi bisa.

Kalo failed ti detect location kemungkinan google map blm update, blm download street view sm google aps. Atau mock location-nya masih aktif. Waktu itu kak Gero jg masalahnya sama, gak detect apa2, pas udah dibenerin GPSnya baru bisa...
  • Dapet telur 10km baru 3/10 ada yg puya trik biar cepet netes ? Masa ia mau netesin aja kudu naek kereta biar cepet XD.
  • sungguh hal konyol.
    td mau ke apotek sama adik mampir dulu ke gedung pengadilan krn ada 6 biji pokémon, kebetulan bangunan nya kuno + angker. eh ternyata di situ ada 3 org juga yg lg ambil pokémon.
    wkwk, ane sama mas2 nya cuma bisa saling sapa senyum aja. hahaha
  • Jangan naek kereta/mobil/kendaraan laen e yg jalan e lebih dari 20km. Mending naek sepeda karna kalo ndak salah kalo koek gerak e lebih dari 20km/h ndak kebaca
  • Foxit wrote: »
    sungguh hal konyol.
    td mau ke apotek sama adik mampir dulu ke gedung pengadilan krn ada 6 biji pokémon, kebetulan bangunan nya kuno + angker. eh ternyata di situ ada 3 org juga yg lg ambil pokémon.
    wkwk, ane sama mas2 nya cuma bisa saling sapa senyum aja. hahaha

Gak sekalian saling oral kak ? Ups~
  • YourSenpai wrote: »
    Jangan naek kereta/mobil/kendaraan laen e yg jalan e lebih dari 20km. Mending naek sepeda karna kalo ndak salah kalo koek gerak e lebih dari 20km/h ndak kebaca

Tadi pergi lumayan jauh padahal naik motor.. coba di kalkulasi lewat maps dlu deh..
  • Incense bisa didapat dr pokestop juga gak? Lv brp bisanya?
  • Ternyata bener senpai.. dri rmh ane ke tujuan itu 8,5km tapi pas sampe tujuan cuma nambah 1km -_- sepedahan aja dah.
  • Insence ama lure module kayak e ndak bisa dapat dari pokestop deh. Ituwh dapat e cuma dari naek lvl
  • semalam dapet pokestop ada bunga bunganya

• LostFaro wrote: »
    Dapet telur 10km baru 3/10 ada yg puya trik biar cepet netes ? Masa ia mau netesin aja kudu naek kereta biar cepet XD.

Hiihhh koek kok malah dah dapet telor 10km, gw dapet e mentok 5km XC
  • When you see magmar but the pokeball keeps freezing and it ended up run away

• Difrent wrote: »
    Manado masih tandus

Yeps, ada cek satu kota belum ada apa-apa :'(

Kak Dif, ada keterangan failed to detect location gak? Waktu awal main, saya gak detect pokestop apa2, pas udah dibenerin GPSnya, jadi bisa.

Kalo failed ti detect location kemungkinan google map blm update, blm download street view sm google aps. Atau mock location-nya masih aktif. Waktu itu kak Gero jg masalahnya sama, gak detect apa2, pas udah dibenerin GPSnya baru bisa...

Oke mit nnti saya coba
Sign In or Register to comment.