BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Houston Pride Festival and Parade Saturday 06/25/16

2

Comments

• wah, banyak juga ya boothnya. Organisasi LGBT apa aja kok sampai sebanyak itu?
  • gak ada om MUI jadi byk
  • wah, banyak juga ya boothnya. Organisasi LGBT apa aja kok sampai sebanyak itu?
    @Johntravors Segala macem organisasi LGBT Houston tumplek semua. Dari sekolah2 (University of Houston, UT Austin, Houston Community College, etc); nonprofit kayak PFLAG (Parents and Friends of Lesbians and Gay); Banks (Wells Fargo, BBVA Compass, etc); Airline (United Airlines, American Airlines, Southwest Airlines); Car dealers (Audi Houston), etc.
  • internet positiv om, gabisa buka.
  • Katanya klo acara gini ada yg ml di luar ruangan sambil dipoto penontonnya.

Beneran gak sih??

#maksudnya gambarnya mana??
  • [img][/img]
    Katanya klo acara gini ada yg ml di luar ruangan sambil dipoto penontonnya.
    Beneran gak sih??
    #maksudnya gambarnya mana??
    @fadlifadlan katanya siapa? :lol:

Pride Houston cenderung family friendly kok, sampe pake Kids Zone segala. Ya susah lah buat ada yang lebay begitu.

Yang biasanya aneh2 sampe ML di luar ruangan tuh Folsom Street Fair di San Fransisco https://en.wikipedia.org/wiki/Folsom_Street_Fair

Di situ beneran semua freak show keluar dan orang2 bisa ml depan penonton di jalanan or di atas panggung ditontonin orang sekampung - urat malunya udah pada putus semua wkwkwkwkwk.
  • Folsom ftw :no_mouth:
  • whooaaaaa good job bro

kenalin 1 bule cakep tajir nurut yang mau ma asian aka gwe donk kekekeke
  • iya nih aku juga mau lah

wkakakakakaka
  • kira kira ada yang bisa di.bungkus gak kak ?
  • take away
  • hai rigil cakep

kamu bisa aku bungkus gak ?
  • bungkus aku aja dung kak reji pe
  • gw curcol dah dimarih ...

pas pengen nyapa bule, bulenya tulis i em not into esien ARGGHHHHH
    pas nyapa, bulenya bilang yu ar not mai taip ARGGHHHHH
    pas disapa, bulenya bukan type ku ARGGHHHHH
    pas disapa dan menyapa, cocok, dia nanya bisa host nga ARGGHHHHH

huhuhuhu
Sign In or Register to comment.