BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Toronto pre-gay pride parade , June 26

13

Comments

• edited June 2016
    Sedih aja ngebacanya karena pas buka pesona co lokal (yg notabene isinya foto bugil) komenya pada positif, sedangkan pas sharing gay parade banyak yang terusik. Disini bedanya juga mau manly atau ga semua diperlakukan sama. Sama satuhal yang harus diperhatikan, prinsipnya disini "The state has no business in the bedrooms of the nation" , dan setiap orang punya kebebasan mau melakukan apapun terhadap tubuhnya. Orang lain gak berhak menghukum atau menghakiminya. Presepsi melihat orang berekspresi berbeda disini,sekedar informasi aja.
  • I totally agree with ya
  • Itu bukan sedih. Itu normal. Gay ya cari yang bentukannya lelaki lah.

Yakale udah gay trus napsunya ama yang melambai. Abnormal kuadrat dong.
  • Itu bukan sedih. Itu normal. Gay ya cari yang bentukannya lelaki lah.

Yakale udah gay trus napsunya ama yang melambai. Abnormal kuadrat dong.

Masih aja komen pedas.

Homoseksual bukan lagi abnormalitas atau kelainan seksual atau penyakit mas, itu udah di cabut oleh APA semenjak tahun 1975 apa.org/topics/lgbt/orientation.aspx

Pernah dengar yg namanya heteronormatif / heteronormative ? Definisnya adalah "denoting or relating to a world view that promotes heterosexuality as the normal or preferred sexual orientation"

Jadi member2 disini yang menghujat co melambai atau waria menganut paham tersebut. Terserah sih kalo pada nganggap hal itu benar, tapi disini heteronormatif sangat gencar untuk di hapuskan, heteronormatif termasuk juga pemahaman kalo ce harus bisa masak, bisa dandan terus co harus macho, jago olah raga, dan gak ekspresif.

Gw ada temen yang udah 17 tahun bersama, dan dua-duanya melambai. Yang satu kerjanya bikin kartun yang satu kerjanya jual beli rumah.

Co manly bisa pacaran sama co manly, atau gak manly, atau trans begitu juga co melambai, mau pacaran ama co kayak apa juga ya boleh2 aja asal suka sama suka, kalo udah suka sama suka (konsensual) beres lah cerita.

ada satu hal lagi yang mungkin pada belum tau, transmen ( ce yang bertransformasi menjadi co) ada yang suka ama ce dan ada juga yang suka ama co. Begitu juga transwomen (co yang menjadi ce) ada yang suka ama co ada juga yang masih suka ama ce.

Gw kenal sama pasangan yang dulunya suami istri, sekarang jadi istri-istri, karena suaminya berubah jadi ce, mereka bahagia2 aja tuh.

Bagi yang menghujat waria kategorinya itu transphobia.
  • Lebih suka lazy bear weekend :love:
  • Hiruma wrote: »
    Lebih suka lazy bear weekend :love:

hey!!! I'm also a chaser!!! hahahha bears are beautiful creature.
  • tomidb wrote: »
    Hiruma wrote: »

Udah pernah ikutan belum kak? Aku udah liat videonya di youtube. Bikin envy aja deh :love:
    Eh aku juga bear lho kak #gakadayangnanya
  • edited June 2016
    tomidb wrote: »

Udah pernah ikutan belum kak? Aku udah liat videonya di youtube. Bikin envy aja deh :love:

Good for you Dan gak, aku belum pernah ikutan,

• Eh, lu kesinggung ya tong? Hahha

Sori dah klo lu ngelambai. Gw kagak maksud nyinggung lho padahal.
  • tomidb wrote: »
    Sedih aja ngebacanya karena pas buka pesona co lokal (yg notabene isinya foto bugil) komenya pada positif, sedangkan pas sharing gay parade banyak yang terusik. Disini bedanya juga mau manly atau ga semua diperlakukan sama. Sama satuhal yang harus diperhatikan, prinsipnya disini "The state has no business in the bedrooms of the nation" , dan setiap orang punya kebebasan mau melakukan apapun terhadap tubuhnya. Orang lain gak berhak menghukum atau menghakiminya. Presepsi melihat orang berekspresi berbeda disini,sekedar informasi aja.

Elu ga bisa compare pcl sama trit elu dong

Pcl berada di lokasi dan peminat yg tepat, ibaratnya jual mangga di pasar. Lha elu, jual mangga di tengah jalan
  • Hiruma wrote: »
    tomidb wrote: »

Ciee. Nyelem minum aer ciee..
  • Kalo memilih mengejek orang lain itu hal yg benar, ya terserah masing2. Saya memilih untuk gak ikuta2an ngebales Ngejek, disini bukan tempat nyari musuh, hidup sebagai gay di Indonesia udah cukup susah, ngapain juga berantem sesama.

@LittlePigeon oh gitu ya, jadi subforum yg tepat menurut mas e apa emang?
  • edited June 2016
    Entar lu baper lg.
  • Puk puk @tomidb . Sabar ya kak.
Sign In or Register to comment.