BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pasangan Campuran

13»

Comments

• Hiruma wrote: »
    Bule suka kulit sawo matengnya asian

Bener ga sih?
    andi_andee wrote: »
    *ngarep.com

Andi sama mantan ga bole gitu hih
  • Asian mah kuning jelek.
    Latina yg bagus

Bener ga sih?

Sawo busuk kak
    Bener ga sih?
    Ada benernya @Hiruma Kang Uma.
    Cuma nggak semua bule suka Asia. Masih ada stigma sendiri mengenai orang Asia yg kelihatan dari Grindr dll (kayak comment "No Asian")
    BTW emang ada niche (pangsa pasar) khusus of bule yang suka Asian. Kita julukin mereka Rice Queens :joy: Biasanya mereka hobbynya gentayangan nyari makan di restoran2 Asia, dan ke gay Clubs kalau lagi Asian Night.
    Kalau di California, West Hollywood Los Angeles, ada dance club tempat gw kerja dulu yg namanya "Rage" every Friday themenya "Game Boy Night" a.k.a Asian Night :blush:
  • rediopia wrote: »
    @sinjai klo ditebak dr curhatannya TS sih tentang anunya gede brarti yg Top yg bule :smiley:

Ini kurang tepat menarik akarnya, bukan soal si bule titit nya gede trus disimpulin yg bule top. Tapi statement ts yg "so it took time to enjoy sex with him lol." yg lebih tepat yg mastiin lebih spesifik mana suami dan mana "suami" Hahaha
  • negro bagus juga kok, alat nya gede gede
  • Adrian69 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Bener ga sih?
    Cuma nggak semua bule suka Asia. Masih ada stigma sendiri mengenai orang Asia yg kelihatan dari Grindr dll (kayak comment "No Asian")
    BTW emang ada niche (pangsa pasar) khusus of bule yang suka Asian. Kita julukin mereka Rice Queens :joy: Biasanya mereka hobbynya gentayangan nyari makan di restoran2 Asia, dan ke gay Clubs kalau lagi Asian Night.
    Kalau di California, West Hollywood Los Angeles, ada dance club tempat gw kerja dulu yg namanya "Rage" every Friday themenya "Game Boy Night" a.k.a Asian Night :blush:

yg komen komen no asian itu mah cuma preferensi aja,
    banyak juga kok asian yg pasang deskripsi "asian only"
    gw suka iseng pake fake gps di grindr di negara negara bule, dan ternyata hasilnya gw malah lebih laku disana dari di indonesia sendiri.
  • rizal21 wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Bener ga sih?

yg komen komen no asian itu mah cuma preferensi aja,
    banyak juga kok asian yg pasang deskripsi "asian only"
    gw suka iseng pake fake gps di grindr di negara negara bule, dan ternyata hasilnya gw malah lebih laku disana dari di indonesia sendiri.

Yup. Setiap orang emang beda selera. Apalagi di Amerika, gw gak susah dapetin bule, mengingat disana majemuk jadi dah berbaur. Dan gw pribadi enjoy ML sama bule, malah cenderung ketagihan :smiley:
  • "anu-nya gede"
    that part is a frikkin let down from the whole storyline lol.

jalanin aja dulu sih kalo gw.
  • //nunggu cerita pasangan campuran inter-spesies
  • anak hasil pasangan campuran biasanya cakep2, bisa jd artis sinetron..
  • Jangankan bule... Lokal aja gak punya :''v
  • > @Adrian69 menulis:
    > (Quote)
    > Ada benernya @Hiruma Kang Uma.
    > Cuma nggak semua bule suka Asia. Masih ada stigma sendiri mengenai orang Asia yg kelihatan dari Grindr dll (kayak comment "No Asian")
    > BTW emang ada niche (pangsa pasar) khusus of bule yang suka Asian. Kita julukin mereka Rice Queens :joy: Biasanya mereka hobbynya gentayangan nyari makan di restoran2 Asia, dan ke gay Clubs kalau lagi Asian Night.
    > Kalau di California, West Hollywood Los Angeles, ada dance club tempat gw kerja dulu yg namanya "Rage" every Friday themenya "Game Boy Night" a.k.a Asian Night :blush:

Emang gitu, karena pada intinya masing-masing orang punya selera sendiri. Gak bisa digeneralisir. US emang enak buat nyari bule, kemungkinannya lebih besar
  • > @Archipelago84 menulis:
    > > @Adrian69 menulis:
    > > (Quote)
    > > Ada benernya @Hiruma Kang Uma.
    > > Cuma nggak semua bule suka Asia. Masih ada stigma sendiri mengenai orang Asia yg kelihatan dari Grindr dll (kayak comment "No Asian")
    > > BTW emang ada niche (pangsa pasar) khusus of bule yang suka Asian. Kita julukin mereka Rice Queens :joy: Biasanya mereka hobbynya gentayangan nyari makan di restoran2 Asia, dan ke gay Clubs kalau lagi Asian Night.
    > > Kalau di California, West Hollywood Los Angeles, ada dance club tempat gw kerja dulu yg namanya "Rage" every Friday themenya "Game Boy Night" a.k.a Asian Night :blush:
    >
    > Emang gitu, karena pada intinya masing-masing orang punya selera sendiri. Gak bisa digeneralisir. US emang enak buat nyari bule, kemungkinannya lebih besar

Regardless. Bule (white) African American, Asian hitam hijau kuning biru merah orange ungu and any other type is like Pride’s rainbow flag. Any ethnic has their own appeal.
    Tried them all and thankful I did. Sekarang jadi appreciate people berdasarkan the quality of their personality.
    Gw chose my husband based on him as a person not his skin or race. He’s Vietnamese American BTW.
Sign In or Register to comment.