BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Should i stay or leave ?

124»

Comments

• Akhirnya bagai bisul yang matang. Menjelang pecah. Pecahin aja!! Moga lekas sembuh.
  • edited May 2016
    so you guys dating each other exclusively?

edit: baru baca halaman berikut-berikutnya. maaf XD
  • Pyar! Selamat tuan Anda terbebas dari belenggu asmara semu.
  • Leave him.
    Kamu pantas digituin?
  • Gile. Yang deket aja bisa di cheat. Gimana kalo kalian LDR?

Pernah ngomongin baik empatmata ttg ini? Mungkin dia punya problem pribadi (kayak di komen user lain d halaman sebelumnya. Contohnya dia udah positip makanya jajan di luaran).
    Kunci dalam hubungan itu sama sama jujur dan pegang kepercayaan yg udah dikasih pasangan. Kalo udah ga saling jujur ngapain diterusin. Sakit loh.

Kalau gue jadi lu mungkin gue bakal mutusin dia.
    Lu berhak dapet yang lebih baik walaupun secara fisik lebih wow. Masih banyak cowo baik di luar sana yang bisa ngejaga komitmen ketimbang dia.

Tapi..
    Gue pengen tau, apa lu demikian juga?
    Atau sebenernya dia udah nge warning bahwa hubungan yang lu jalani ini cuman sebatas "Open relationship"?

Mohon dijawab ya TS.
    Goodluck. Semoga ketemu pribadi yang lebih baik dari dia.
  • Lu dimanfaatin.
Sign In or Register to comment.