BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[CURHAT] Ketika temen straight lebih berpengalaman "dideketin" cowok

13»

Comments

• Kalo jadi aku uda aku jambak2 dia.... Aku telanjangi terus aku gantungin di tiang bendera biar dia tau atau ngerti rasa menghormati......
  • Gue juga pernah bilang gini
    "Aku tuh ragu kamu suka sama cewek soalnya kamu tuh deketnya sama cowok terus dan kamu, sadar atau nggak, seneng! Kamu kalau jadi cowok kan nanti bakalan selalu yang ngasih. Nah kamu pernah ngasih apa ke temen temen cewekmu? Kamu bakalan ngasih apa supaya mereka tertarik? Kamu gak kepikiran ke situ kan? Ya karna kamu selalu dikasih dan kamu suka. Kayak ini nih, kamu bbm aku pas lagi dijebak masalah, aku langsung tanya kamu di mana, minta kamu send location, trus aku mau jemput kamu padahal aku abis 36 jam di kantor, kurang bgt tidur, trus kuliah, baru istirahat sebentar. Ya aku mau aja bantu kamu. Nah kamu pernah gitu gak ke orang? Ke cewek? Pasti nggak (ternyata emang enggak). Kamu tuh nyaman dikasih kasih terus sama cowok. Hahaha. Udahlaaahh kapan kapan kalau ditembak cowok homo lagi, terima aja. Cobain aja dulu"

Ini gue bantuin dia karna emang dia sahabat gue sih. Bukan karna ada rasa cinta.
    Maklum, gue orang baik. HAHAHAHAHAHA

Di sini kita pake aku-kamu karna dia sahabat jaman SMP. SMP kita di Jawa Tengah sana. Dia belum lama di Jakarta dan belum bisa sreg pake lo - gue

Ada benernya nih.
  • Makanya mas @silencewords , jadi machok.

Melambay nya sama pacar sendiri ajah. Diluaran mah jangan dipamerin.
    Gituh..

Tapi emang sih, beberapa orang punya sex appeal tinggi walaupun mukanya ga ganteng.

Sebenernya aga risih juga sih kalo pas lagi jalan2 di luaran lebih diliatin sama cowok dibandingkan sama cewek.
    *dan gue ngerasain hal yg sama -_-

Gue ga macho tapi gak melambai juga.
    Lagian buat gue melambai juga bukan sesuatu yang salah sih.
    Apalagi malu maluin.
    Gak sama sekali.

• gua curiga dia gay, / bisexlah
Sign In or Register to comment.