BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Momen Awkward/Konyol/Lucu/Aneh Bareng Cowo Str8 (gak harus cemceman)

2»

Comments

• Hmm oke deh, punya cerita tentang futsal juga, aku nya cuma duduk duduk cantik di pinggir lapangan, tidur bareng sering banget, banyak, ganti ganti. Mandi bareng dulu pernah. Sekali. N I didn't feel awkward at all.
  • @sinjai tidaakkkk tante,aku belum siap pasang foto,takutnya di sini ada yg kenal aku,iya kalo dia sekong juga,kalo ada str8 yg kebangetan curious dan bikin account di sindang terus tau aku,nanti nasib aku di dunia gimanaaaa
    tapi thanks uda share...mandi bareng????dan gak ampe awkward...tante ini emang profesional atau ada udang di balik bakwan tuh...aku ampe ngebayangin euy heheh
  • aksar_12 wrote: »
    @sinjai tidaakkkk tante,aku belum siap pasang foto,takutnya di sini ada yg kenal aku,iya kalo dia sekong juga,kalo ada str8 yg kebangetan curious dan bikin account di sindang terus tau aku,nanti nasib aku di dunia gimanaaaa
    tapi thanks uda share...mandi bareng????dan gak ampe awkward...tante ini emang profesional atau ada udang di balik bakwan tuh...aku ampe ngebayangin euy heheh

Perasaan kalo boyzalbum itu private ya?? Ya kali ada strek nyungsep dimari, udah jadi rebutan para bences disini.. Kecuali kalo ada sesama yang gak suka sama situ trus publish coming out kamu.. Ya wasalam
  • setuju sama atas aing
  • Aduh ceu, jangan parno gitu lah. Kalau ada str8 di mari, mereka fren, jika ada hemong temen yey, ya bagus lah ntar bisa ngrumpi and ngupi ngupi sianida, kan seru dari pada still closeted sampai metong.
  • @justnewbie iya tah??duh hampura lur,gak ngerti soalnya,harus kah bikin album?heheh
    @sinjai hihihi duh tante rumpi deh,akika parno abisnya tan, bisi diusir cyantique dari peradaban,benong juga si ya tan,keleus ada temen rumpi juga,tapi......muka aku jelitur ih,tinta pd
  • Kalau gitu Nggak usah deh
    *berlalu*
    :p
  • saya friendly kok kak :)
  • Gw jg g bs main futsal trauma dl wkt kecil kalo main bola bukan bolanya dimasukin ke gawang tapi malah ditendang keras2 ketubuh lawan...... Tapi kalo mainin bola yg lain adek bs kak mau dimainin pakek lidah atau digigit2 manja pakek gigi??? :D
Sign In or Register to comment.