BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Momen Awkward/Konyol/Lucu/Aneh Bareng Cowo Str8 (gak harus cemceman)

Uy uy uy...
Mw cerita nih momem awkward bareng str8 persi gw...
Jadi ceritanya gini,dulu waktu sma,ada temen cowok gw yg yaaa bisa dibilang suka cari gara2 ama gw,suatu ketika doi ajak gw maen futsal bareng temen2a,belon sempet gw jawab,doi langsung pergi dan bilang mw jemput gw,,,kayanya doi berpikiran semua cowo tuh bisa maen bola deh,padahal gw....cuma stak di maen bola bekel hmm..
sorenya doi beneran jemput gw,kita tiba di lapfut,doi ngajakin gw buat maen,tapi gw gak punya perlengkapan maen,dan trus nyeletuk salah satu temennya bilang,kalo gak bisa nambah orang lagi,uda cukup
alhasil gw gak maen dan cuma nontonin mereka sendirian....hmmm gak ada fitur bold ama underline ya ini....SENDIRIAN
Trus gw inisiatif beli aqua....singkat cerita,mereka selesai maen dan gw ngasi aqua ke doi...dikata2in ama temen2a,tapi ya biasa aja,orang cuma bercanda...
sampe dia nanya ke gw "kok gak mo maen?",temennya nyeletuk "iya,padahal tadi banyak yg minta istirahat dan diganti elo"....trus gw bingung...dan entah kenapa mulut gw lemes banget bilang "gw gak bisa maen bola"....semua diem 3 detik,dan serentak ketawa kebahak bahak,gw bingung,malu,dan tetep gak bisa maen bola,tapi gw tetep gak ngerasa diejek si (batu emang,apa muka tembok),mereka beralih ngobrolin hal lain dan kita pun pulang...
Doi nganterin gw dan terjadilah percakapan...
"kenapa gak bilang lw gk bisa maen?"sambil ketawa2
"gimana mw bilang kalo lw gak mw denger jawaban gw"gw jawab dengan muka datar
"yahh ngambek nih,mereka gak ngetawain dan ngejek lw kok,ya cuma reflek,tapi gak niat ngehina lw...maapin deh"
gw cuma bilang hmmm,kaya orang uda males idup...
eh dia nyerocos lagi "tapi tadi lw ngerti kan tadi pas ngeliatin,nah gw striker bla bla bla bla, tadi harusnya gw ngegolin,tapi emang anjing tuh si kipernya bla bla bla,jago kan gw maennya,makanya badan gw jadi gini tuh tuh,ya karna sering futsalan hahaha"
dan dengan muka tetep datar gw jawab "gw gak ngerti bola"
trus doi jawab "yaelah masih ngambek aja nih si eneng"
"eneng??!terus aja ngehina gw"
"iya iya ampun,maapin deh ya ya"
dan gw pun sampe rumah,yaaa di kemudian hari yaa biasa lagi,gak ampe gimana2 si ...

Nah...kalian ada gak cerita awkward/konyol/lucu juga bareng temen str8 atao segerombolan str8??
saling cerita dong buat lucu2an
«1

Comments

• once there was an awkward bernacle.
    he was so awkward that everyone died!
    the end
  • apa ituh cemceman
  • @jeje00 your crush

Gw ngerasa awkward komen disini... Ini termasuk gak??
  • @justnewbie kan ama strek kakkkk
  • Dulu, roommate kosan gw yg straight, dia ga tau gw gay. Kami tidur sekasur, maklum kos prihatin. Kebiasaan dia tidur pake sarung tanpa CD...yak benar freeballing. Suatu hari dia bicara dengan santainya, "Tadi pagi sarung gw mlorot sampe lutut, lo apain gw?" Sambil ketawa ngejek.

Awkward lah, karena dia emang cakep, tapi gw ga ngapa2in dia selama ini. Serasa dituduh homo dan gw tersinggung padahal gw beneran homo. Sekarang dia dah berkeluarga dan tau gw gay, semoga dia ga mikir dulu gw yg beneran mlorotin sarungnya. -_- amin.
  • ah, sayangnya momen romantis ga masuk kategori thread ini
  • hahahaha
  • justifie wrote: »
    ah, sayangnya momen romantis ga masuk kategori thread ini

kan ada kak di thread lain...
  • Nyimak aja deh
  • tinggalin jejak dulu
  • Soshified wrote: »
    Nyimak aja deh

Berbi cerita dong, pengalaman di gangbang cowok. Hm
  • @slapi yakin gak ngapa ngapain...?sayang loh hahah,tapi emang momen2 nginep tuh sering bikin awkward si ya,jadi bingung mw ngapain
  • duh kaya di kask*us aja nih cuma.nyimak dan ninggalin jejak hehehe....aku merasa gagal dalam membuat thread huhu,nanti gw coba bikin thread yg lebih menarik lagi deh biar HT
  • Trit perkenalan coba kak, kasih poto diri yang hawt. Pasti HT!
Sign In or Register to comment.