BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berbagi pengalaman yang tidak di sangka...dunia sandiwara

kadang dunia ini penuh panggung sandiwara. kekayaan harta itu tidak selalu mendatangkan kenyamanan. selalu ada sisi yg tersembunyi semacan kehausan akan kasih sayang. dari tahun 2011 saya berkecimpung di dunia persekongan. banyak hal yang tak terduga...misalnya
1. ad binaraga soleh, ganteng banget semua tampak sempurna tapi haus akan hubungan seks sama bapak bapak dia biseks
2. ada lagi tni macho, tapi di sisi tersembunyi hidup dia suka d tusuk bapak bapak
3. ada juga polisi yg privasi banget tapi petualang. suka bergonta ganti pasangan seks.
4. ada dosen...
ada banyak hal yg ingin aku ceritain. tapi itulah manusia. kita hidup di dunia seperti panggung sandiwara... all sharing pengalaman yg aneh aneh donk....
«1

Comments

• dunia persekongan.

*noted*
  • Mengapa sekong bersandiwara~
    Mengapa bincung bersandiwara~
  • nyimak :)
  • Dari yang kamu sebytin diatas.. Ga ada yang aneh sih menurutku. Masih dalah tahap yang wajar.

Dan sampai sekarang aku belum nemu pengalaman yang aneh2 di dunia perhomoan.
  • karna manusia tak ada yg sempurna hahaha.. jd ga usah aneh..
  • aneh.sih...menurut aku. seseorang yg kadang di iri hati kan oleh tetangga mereka lantaran tampak miliki hidup yg sempurna. namun- mereka punya hidup underground yg tidak di sanka sanka orang banyak.... andai hidup di lihat dari semua sisi.
  • Buka mata
    Buka telinga
  • Memang dunia ini panggung sandiwara kak, apalagi buat gay di negara ini... Penuh sandiwara...
    Lanjut kak ceritanya..
  • Iyaaa, pengen tau lebih dalam sisi gelap seseorang yaa
  • Nobody's perfect!
  • Itu bukan aneh, elu aja yg gak gaul
  • Itu bukan aneh, elu aja yg gak gaul
    Ini bener sih, ga gaul sama dunia. Hal sepele kaya gitu aja dianggap tabu.
    Wake up dude!
  • Mungkin harus masuk on the spot ya? 7 kejadian aneh di dunia persekongan.
Sign In or Register to comment.