BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Coincidental Rendezvous: KKN

2

Comments

• Sorry guys, akun gua yang lama ngga bisa diakses, gara2 buat masuk fb nya mesti verifikasi foto2 temen sih, mana ada temen yang gua kenal di fb abal2 yang satu itu -_-
  • @sunnyhoney iya, gara2 gua tiba2 mesti hijrah ke pulau lain buat menuhin panggilan tes buat pekerjaan :( jadi mesti ldr deh
  • @sinjai *gasp* could you be... the fabled commitment-avoider? Hehehe, emang ngga suka terikat ya mas?
  • I just feel it's not true. Drowning in the guilty feeling.
  • @sinjai well as for the relationship with guys, I can see your point, it's a futile thing. but how about relationship with women?
  • Rendezvous apa sih artinya??
  • It's same. Being someone that I don't want to be. I can't.
  • Being overly realistic can make you feel negative and pessimistic, I hope you achieve all the best in your life :(
  • indah bgt ya cerita lu.. tp yg gw heran, apa kah dia tau dr awal klo lu gay? atau begitu pula sebaliknya, lu tau klo dia gay? soalnya gw bingung, ko busa tiba 2 kissing :D
  • ahahhaha asik :D
  • @kurniaeric thank you, nice question :) kalo gua sih dari awal emang gaydar nya tumpul, tapi dia engga, justru kelewat sensitif *bisa men-detect sekali liat*. Disamping itu, awalnya gua ngga terlalu interest sih sama dia, baru notice nya waktu dia transformasi di bulan kedua, waktu itu gua liat banget tekad dan kesungguhan dia *jadi mallow*. Nah, jadi menurut dia nih, dari awal gua udah ngasih vibe2 gay dengan cara gua bertindak, gimana gua nyukur bulu kaki, segala macemnya deh. Jadi waktu kissing itu emang bener2 caught in the moment, bisa dibilang mendadak karena suasana, gitudeh, hehehe ^^.
  • nyukur bulu kaki???
  • nyukur bulu kaki???
Sign In or Register to comment.