BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SMP

135

Comments

• Jd bukan pondok besar macam gontor, langitan , tebu ireng yang punya sistem sekolah sendiri
  • @grayf ayo Udah, cerita aja. Dulu santri sekarang binal gak? Kyaaa
  • Pengen bikin tritnya deeehhh
  • @Yirly gue ga yakin kita seumuran, kayaknya lebih tuaan gue deh, soalnya nelat 2 taon hahaha, gue anak akuntansi bro, lu?
    @GrayF bikin thread dan tag gue brooh, pondok pesantren yak? asyik nih kayaknya
    @Llybophi hahahaha pas gue edit ternyta bahasanya mix, tadinya pengen pake aku aja biar lebih kalem dan soft habis dibaca, gue ga seneng aja, langsung deh di replace all hahahah
    @MrWorldwide males ya? heehe sorry deh ga kafet juga, udah panjang, narasi buruk, gaya bahasa ancur. plot ga jelas aduhh mafkeun deh
    @spunkedfan ini gue ngetik buru2 juga soalnya sambil nunggu dosen masuk hahah, maafkeun juga atas ketidaknyamanan selama membaca
    @be_happy sumpah iya -__-, gaydar nya maen bgt hahaha, eh cuman sekarang doi sekolah di jakarta kataya sih doi anteng sekarang, entah dalemnya hahahah
    @justnewbie gopek ? lumayan 3 kali maen dapet iphone 2g di olshop ig hahaha
  • eh, mairil apaan sih? dan apa kaitannya sama pesantren? suerr ga ngeh hahhaha
    oy, buat yg ngerasa ini ngebosenin dan garing ato apalah yg ga menarik minat dan bakat kalian, gpp kok ga usah dibaca ajah dripada jadi beban hehe :D
  • Mairil itu bareback di pesantren :smiley: ada bnyk istilah sih. Di pondokku dulu nyebutnya "sembek" hahaha :lol:
  • kirain sma dh jdi om" kampus trnyt
  • mnajmen bro
  • @GrayF oke fine, tetep aja gue ga familiar hahahha, bareback itu yg bareng2 bukan sih? sering liat tag itu di video2 bokep tapi ga ngerti maksudnya hahah, penting tontotn aja hahhaha
    @yirly hahahha
  • @daniel.dan yang rame rame namanya orgy, bareback itu ga pake pengaman.
  • pertama kali tau yg namanya cinta
  • pertama kali tau yg nama nya cinta
  • Belum ada lanjutannya??
  • ohmaigosh :D
  • @grayF
    apakah disetiap pondok ato asrama sllu ad kjadian bromance ya kyak TS?

kok g dilnjut2 ni critane
Sign In or Register to comment.