BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pas Gue Zaman SMP

245

Comments

• Dari titik enol kak~
  • Dikala temen2 seumuran gw pada maen kelereng, gw malah suka nya maen elektronik, nyolder, bikin lampu flip-flop, radio fm/mw.

****Thread SMA blom ada yah...
  • @sinjai : eh, emang ada spoilernya tah? kok abang tau kalo hot? masa2 mahasiswa gue mah melankolis abis sama kakak2 senior yg ahh sudahlah hahaha
    @dadadodo yg SMP aja belom kelar bro hahahaha, ditungguin aja
  • Pngalaman yg mnarik. Bkal siap nungguin nih :smiley:
  • Btw aq jga smster 6. Seumuran kta bro :blush:
    Ambil jrusan ap
  • Melguekan... Awalnya nulis pake aku terus di-replace jadi gue yaa. :lol:
  • ga pindah ke boyzstory aja? panjang juga ya.. males bacanya haha
  • Ya mumet bacanya
    Dibagi bbrp part kali ya biar lbh menarik. Salut ngetik sepanjang tu sanggup
  • rezy nya pejantan tangguh ya, smp aja gombalannya udah maen bgt. Gedhe nya playboy, celup sana-sini,
  • We have same experience... Cuman aku waktu itu dipondok...
  • cerita dong kak @GrayF pengalaman-pengalaman seru di pondok..
  • Oke ini terjadi pas smp kelas 1.. Ane emang disuruh mondok tamat SD tapi karna g mau dan nilai un ane bagus jd bisa masuk ke smp favorit. Jadilah ane masuk smp favorit tp dengan syarat ane dipondokin tp tetep satu kota dan g jauh dari rumah ane. Pondoknya jg g begitu besar dan semua santri di pondok ini rata2 pada sekolah umum kalo siang. Jd bisa dibilang pondok ane ini macam koskosan bagi mereka yg rmhnya di desa karena masuk sekolah di kota akhirnya dipondokin kesitu selain ilmu yg dipelajarin di sekolah dapet ilmu agamanya juga dapet.. Keknya ane harus bikin thread deh buat cerita :smiley: haha @Johntravors
  • SMP masih takut sama dunia begini, SMP kan masih polos polos nya, si kasih duit ceban juga rela di perawanin... Kalo sekarang, minimal transfer gopek
  • GrayF wrote: »
    Oke ini terjadi pas smp kelas 1.. Ane emang disuruh mondok tamat SD tapi karna g mau dan nilai un ane bagus jd bisa masuk ke smp favorit. Jadilah ane masuk smp favorit tp dengan syarat ane dipondokin tp tetep satu kota dan g jauh dari rumah ane. Pondoknya jg g begitu besar dan semua santri di pondok ini rata2 pada sekolah umum kalo siang. Jd bisa dibilang pondok ane ini macam koskosan bagi mereka yg rmhnya di desa karena masuk sekolah di kota akhirnya dipondokin kesitu selain ilmu yg dipelajarin di sekolah dapet ilmu agamanya juga dapet.. Keknya ane harus bikin thread deh buat cerita :smiley: haha @Johntravors

@grayf wah gak nyangka dulu pernah di pesantren :D pernah mairil, gak? Tapi model pesantren kayak km kayaknya gak ada.
  • edited May 2016
    Gak pernah kak, aku mondok cuma setahun ... Ada kak.. Aku ngerasa pondokku kayak koskosan :smiley: karena muridnya pada sekolah diluar. Tp malemnya ada kok sekolah pondoknya. Madrasah diniyah. Mulai abis maghrib itu kegiatan pondok dimulai. Abis sholat subuh ada pengajian kitab sampe jm 6 abis itu mandi brangkat sekolah negri. Sorenya jam 4 ada ngaji kitab lagi. Aku lupa kitabnya kalo g salah tafsir alquran sama apa ya?? Lupa.. Jd pondokku ini kayak orang tua nitipin anaknya di pondok karena anknya masuk sekolah negri di kota jadi g dibiarin ngekos bebas gitu... Duhh pengen cerita dehh @sinjai
Sign In or Register to comment.