BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

This forums is not as it used to be

1356

Comments

• yuzz wrote: »
    yawda kalo memang ada yg ngebully, km jd aja pembela..
    kan jd seimbang..

((((biasanya sik masrun yg sok jadi malaikat))))
    :joy:

Naaah, I'm just a spectator. Barely visiting bf anymore.
    My time is a relic in the past

Maaf klo mungkin ada menyinggung, no offense intended really.

Maybe saya hanya rindu suasana bf yang dulu yang sudah hilang. Bersama member-member lama yang saya kenal yang turut menghilang juga.

Semoga masukan saya masih bisa memberikan kontribusi saja :)

sebenarnya jawaban dari kegelisahanmu ada di kata-katamu ini. dan kau mengambinghitamkan yang lainnya. case closed, ya.
  • Harus mempersiapkan mental ketika akan membuat thread baru. Kadang agak kaget saat baca komentar yang agak 'kasar'. Tapi di beberapa thread member bf sangat support dan memberi solusi yang menentramkan.
  • Siluetz wrote: »
    Harus mempersiapkan mental ketika akan membuat thread baru. Kadang agak kaget saat baca komentar yang agak 'kasar'. Tapi di beberapa thread member bf sangat support dan memberi solusi yang menentramkan.
    Big Shout Out to @adambowie Ombow maksudnya yak... Beliau rajin nyupport temen2 di sini, gak bosen2 sharing, dan sangat realist approachnya :heart: :love:
  • ka adrian, aku jadi malu :wink:
  • edited April 2016
    double post
  • abupelangi wrote: »
    yuzz wrote: »
    yawda kalo memang ada yg ngebully, km jd aja pembela..
    kan jd seimbang..

((((biasanya sik masrun yg sok jadi malaikat))))
    :joy:

Naaah, I'm just a spectator. Barely visiting bf anymore.
    My time is a relic in the past

Maaf klo mungkin ada menyinggung, no offense intended really.

Maybe saya hanya rindu suasana bf yang dulu yang sudah hilang. Bersama member-member lama yang saya kenal yang turut menghilang juga.

Semoga masukan saya masih bisa memberikan kontribusi saja :)

sebenarnya jawaban dari kegelisahanmu ada di kata-katamu ini. dan kau mengambinghitamkan yang lainnya. case closed, ya.

What case closed? Do you really read before commenting?

Ngga ada yang dikambing hitamkan. Should I point out? Ngga kan
    Saya hanya mengungkapkan disitu saya minta maaf jika cara mengungkapkan kata2 saya ada yg offense. Isinya mah tetep bener

The problem stay true.

Kalau kamu lihat tipe komen pertama di post saya saja harusnya kamu tahu dan sudah cukup mewakili kok. Dan yang kayak gitu ga sedikit.

Dulu adminnya cukup banyak dan cukup aktif buat kasih warning atau ban.

Tapi sekarang berhubung masuk aja susah, admin ya kayak dulu lagi.

Sudah jelas kan?

Just like I said before, walaupun ga bisa kayak dulu lagi, at least, make this forum a better place while it last.

Klo nda bisa ngasih kontribusi ga usah nyinyir apa lagi nyela ngebuli orang. halah.
  • see? kamu juga nggak paham poin kalimatku
    see? kamu juga nggak paham poin kalimatku

So? This is my thread not yours. If you don't like it or can't make contribution, why post here in the first place? Nambah posting? Biar makin terkenal? halah. Klo udah platinum makin bangga kah?
  • oh.. jadi gitu, ya? karena ini threadmu?
    nambah post? biar terkenal? platinum? bisa kepikiran gitu, ya? picik kali :lol:
    oh.. jadi gitu, ya? karena ini threadmu?
    nambah post? biar terkenal? platinum? bisa kepikiran gitu, ya? picik kali :lol:

Klo ada yang ga suka atau mau didiskusiin silahkan pm. Ga usah sambil nambah post count yak. silahkan ditunggu pm nya tentang apa yang mau didebatin
  • Yg didebatin ojan jelas, elu aja yg meleber kemana2
  • Drill yourself
  • edited April 2016
    This forum is changing blablabla
    Talking about stating the fucking obvious
    This forum has been changing for years and trust me it keeps changing so why is it a problem now?
    Are you saying you see a self fulfilling psycho pesimism? Welcome to the internet (and world) buddy
    What? The world aint rainbow and unicorn where everyone just cares about everyone else?
    Yeah buddy its not.

Oh and drill yourself, like seriously.
  • hahahhaaha
Sign In or Register to comment.