BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

This forums is not as it used to be

2456

Comments

• YourSenpai wrote: »
    Drink bleach and slit your throat
    Fucking degenerate

if you are looking for post count, better to fix your grammar first. Get lost

• blocking tentu saja paling banyak mempengaruhi forum ya. But for they who could get through usually get bitter answer.
    If I remember correctly, dulu banyak yang hangat kok klo nanya di warung. Even they are menye2 or drama queen, wouldn't it better of if we just leave them be than answering them bitterly?

Hanya sekedar masukan aja sih buat yang masih aktif. Kangen sama bf yang dulu. Well, but nothing last forever. Even this forum. I just hope it will stay fun while it last.
  • Yang dibully bully contohnya yang mana to?
  • blocking tentu saja paling banyak mempengaruhi forum ya. But for they who could get through usually get bitter answer.
    If I remember correctly, dulu banyak yang hangat kok klo nanya di warung. Even they are menye2 or drama queen, wouldn't it better of if we just leave them be than answering them bitterly?

Hanya sekedar masukan aja sih buat yang masih aktif. Kangen sama bf yang dulu. Well, but nothing last forever. Even this forum. I just hope it will stay fun while it last.

makasih masukan'y :)
  • Karena banyak dan banyak media sosial baru di luaran sana. Lagian, masing-masing orang pasti hidup di dunia nyata (ini semua orang) termasuk aku, kamu, dia dan mereka. Pasti pada sibuk di dunia nyata. Aku juga jarang buka nih forum karena .... satu dan lain hal.
  • aku sih nyaman nyaman aja. entah di bully ato engga. aku kan anak baru yg terbiasa di ospek.
  • yawda kalo memang ada yg ngebully, km jd aja pembela..
    kan jd seimbang..

((((biasanya sik masrun yg sok jadi malaikat))))
    :joy:
  • Diriku member baru stock lama...

Iya kan Darling @ambigu
  • Sepi ?!

Pasti nanti ada yg komen ...
    Udah ada aplikasi untuk mencari cinta sesaat ngapain repot2 masuk forum dah gitu kena blokir lagi dan jumpa orang2 nyinyir lagi cyapek deeeeh.

Bisa jadi lntran itu jg sih, ntah auk akh elap!

Kbnyakan sih mau praktis.
  • Nggaka da yang bully lagi kok. Sekarang kan macannya udah pada ompong, gak berasa kegigit, rasanya kek ke-rimming, geli-geli basah.
  • emang udah pernah di rimming kak ger ? :no_mouth:
  • yuzz wrote: »
    yawda kalo memang ada yg ngebully, km jd aja pembela..
    kan jd seimbang..

((((biasanya sik masrun yg sok jadi malaikat))))
    :joy:

Naaah, I'm just a spectator. Barely visiting bf anymore.
    My time is a relic in the past

Maaf klo mungkin ada menyinggung, no offense intended really.

Maybe saya hanya rindu suasana bf yang dulu yang sudah hilang. Bersama member-member lama yang saya kenal yang turut menghilang juga.

Semoga masukan saya masih bisa memberikan kontribusi saja :)
  • YourSenpai wrote: »
    Drink bleach and slit your throat
    Fucking degenerate

Kalem masbro, kalo ga sependapat utarakan dengan santun.
  • edited April 2016
    edited
  • Sani, disini gak bole OOT. Cus PM. Eh
Sign In or Register to comment.