BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TUMBAL

1810121314

Comments

• Wekekek.
    Butuh kaca segede pintu?
  • kak @Hiruma pengen di buka mata batinnya?
    mikir dulu deh kak..
    kalo asal buka atau ga kuat yaa bahaya sih...
  • @kiyomori adududu

Kiyo ku, sayang ku~

Makanya diawal aku bilang kalo aku cari oran yang bisa buka dan tutup mata batin -_-
    lagian kalo takut kan tinggal peluk kamu~
  • Pas dibuka mata batinnya... ternyata ditempat situ berdiri adalah keraton dhemit..

penuh penampakan dengan wajah dan bentuk badan yang ahhhh..

liatnya semenit.. traumanya berminggu-minggu.
  • pasti nanti pengalamannya ditulis disini.
  • hihihihi...
  • Takuuutt....
  • ini yang katanya Indonesia negara agamis? yang penduduk Islamnya mayoritas? kok ngakak, ya? menyedihkan
  • semua orang punya sifat/pemikiran berbeda beda.

dan juga di dalam al-Qur'an sudah di jelaskan kalau itu makhluk/ciptaan Allah juga.

di dunia ini hidup saling berdampingan.
  • #boyszkicabesariah2k16
  • wuih ad yg bahas bgnian jg... gw jg anak kalimantan... kalsel tpatnya... dan d kampung gw jg dlu sempet hitz ini si tukang cari tumbal dan ciri2nya sama... bawa karung... dan yg d cari jg anak2... percaya ga percaya sih...sebutannya buat si pencari tumbal waktu itu mayau...

bahkan kluarga gw sendiri ad yg miara buaya(makhluk halusnya bentuk buaya)..dan tiap tahun pasti di kasih sajen yg d buang ke sungai(bbur putih +merah,dkk), katanya sih itu piaraan udah turun tmurun, gw pernah ikut nganter itu sajen malem2 ke sungai ,ke salah satu rumah warga pinggiran sungai dan ltaknya rada pdalaman, biasanya jg di rumah kluarga gw itu d sedia in kopi hitam d pinggir rumah setiap malam jum'at dan ga boleh d minum sama orng rumah....
  • yubdi wrote: »
    wuih ad yg bahas bgnian jg... gw jg anak kalimantan... kalsel tpatnya... dan d kampung gw jg dlu sempet hitz ini si tukang cari tumbal dan ciri2nya sama... bawa karung... dan yg d cari jg anak2... percaya ga percaya sih...sebutannya buat si pencari tumbal waktu itu mayau...

bahkan kluarga gw sendiri ad yg miara buaya(makhluk halusnya bentuk buaya)..dan tiap tahun pasti di kasih sajen yg d buang ke sungai(bbur putih +merah,dkk), katanya sih itu piaraan udah turun tmurun, gw pernah ikut nganter itu sajen malem2 ke sungai ,ke salah satu rumah warga pinggiran sungai dan ltaknya rada pdalaman, biasanya jg di rumah kluarga gw itu d sedia in kopi hitam d pinggir rumah setiap malam jum'at dan ga boleh d minum sama orng rumah....

Pesugihan kluargamu??? :anshguished:
  • Setan ada yang homok juga ga sih?
Sign In or Register to comment.