BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1640064016403640564066432

Comments

• edited October 2020

Ganteng pria straight ini ?, tipe gua banget nih ? eh boleh gak ya share foto instagram orang lain kek gini?

• > @Izunabe menulis:
    > (Image) Ganteng ?, tipe gua banget nih ? eh boleh gak ya share foto instagram orang lain kek gini?

Buat mengagumi aja sih no problem ya @Izunabe , once a picture is online, on insta or tiktok it's already public information.

Yang jangan adalah kalau posting untuk jadi bahan julid yang nggak enak. Contoh ngomentarin kejelekan fisik, etc. like many haters do.

Decent Moms always say - if you don't have anything nice to say, don't say anything at all. Simple ya?

P.S
    Sebaiknya juga mention bahwa kalau posting cowok di sini bukan otomatis berarti si cowok itu also LGBTQ ya :lol:
  • okay. I'm looking forward to another BL titles!

HIStory dah ditonton semua. berharap Make Our Days Count ada lanjutannya. explanation, lah, minimal.

sekarang tinggal Gaya Sa Pelikula, Quarantings, sama In Between doang yang masih on going.

• Iyaaa dia adalah salah satu pria straight yang menggoda ? wkwkkwkwk

• Ditawari jadi sex buddy ._.

slutty ga sih? Wkwkw

Ada beberapa penyadaran yg ku alami akhir-akhir ini

Setelah sempet off semua sosmed walaupun hanya 3 hari, ku sadar aku tu paling sedih kalo sendirian. Merasa kesepian gitu lah. Akhirnya ku coba mengatasi kesepian itu dengan chat orang2, sex, dll.

Dan, mungkin aku juga kecanduan dapat chat dari seseorang. Kok bisa? Karena ketika aku dapat chat dari seseorang, biasanya aku mendapatkan rasa "high", dan ketika dia ga balas, ku ingin dapat rasa "high" itu lagi. Keknya sih gitu anabelku, analisa gembelku. Wkwk

Semua itu juga ku lakukan untuk menghindari kerjaan :( ada aja aktivitas lain biar kerjaan keteteran ckckck.

Sekarang kerja dulu.

• Yang ini juga oke nih ?

• Halu terus.... ? nanti nyeselnya belakangan.... ????

• อย่าสัญญาถ้าเธอไม่ได้ทำได้เลย

• visualisasi rumah tangga gay di BL seringnya yang manis-manis, lovey dovey, indah. jarang gitu gambarin yang isinya konflik. soalnya kebanyakan konfliknya di kehidupan sebelum menikah/hidup bersama. jadi pas nikah ya udah tinggal bahagianya.

padahal, kan, harusnya enggak.

jadi rasanya naif banget kalo pas lagi khayal-khayal tiap abis nonton BL bayangin yang indah-indah juga padahal rumah tanggas di sekitarku isinya ya begitu itu.

• > @lightstick menulis:
    > visualisasi rumah tangga gay di BL seringnya yang manis-manis, lovey dovey, indah. jarang gitu gambarin yang isinya konflik. soalnya kebanyakan konfliknya di kehidupan sebelum menikah/hidup bersama. jadi pas nikah ya udah tinggal bahagianya.
    > padahal, kan, harusnya enggak.
    > jadi rasanya naif banget kalo pas lagi khayal-khayal tiap abis nonton BL bayangin yang indah-indah juga padahal rumah tanggas di sekitarku isinya ya begitu itu.

You're right @lightstick
    Berumah tangga bukan berarti semua masalah selesai. Seringnya masalah lama tetap ada. Dan malah tambah masalah baru.
    Gimana adjust sama orang lain. Gimana adjust sama keluarga dia. Gimana dia adjust sama keluarga kamu. Gimana kalian adjust sama lingkungan.
    Yang penting adalah gimana tetep saling cinta dan sayang, menerima apa adanya, saling support dan tetep saling jaga.
    Penting juga adanya role model, yang bisa dijadikan contoh kesuksesan.
    Kami beruntung di sekitar banyak gays yang sudah bersama selama belasan bahkan puluhan tahun.
    Our seven years together is nothing compared to them.
    Itu bukti bahwa love doesn't care about your gender. Or your partner's. F*ck all those religious people yang menghujat gays tapi hobbynya kawin cerai.
  • Siapa couo bewokan yg mampir di mimpi guwe tadi??

• [{"insert":"kangen sm org2 lama. sekarang entah pada kmn.\n"}]
  • cinta... cinta... oh cinta... kenapa kamu selalu menyakitkan... ?

• berita menggelegar aku terima

Sign In or Register to comment.