BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1637863796381638363846432

Comments

• Shoulda forced m'self to do this earlier lol
  • entek sak sembarange.

• jam 2.30 pagi

tiba tiba merasa sedih, padahal seminggu belakangan ini haha hihi haha hihi selalu sama temen2 di istanbul. tapi hari ini tiba tiba merasa sepi, padahl lagi rame. sering kan kalian merasakan hal yang sama kayak gitu ? di tempat ramai tapi merasa sendiri.

ketrigger jg gara gara liat salah satu temen lama yang baru come out as gay *padahal dulu gue selalu kira dia straight* dan abis posting foto sama pacarnya. they look so happy. they really do. and honestly i kinda envy them. 4 tahun di negara ini tapi masih belum aja nemu seseorang.

uskudar, istanbul
  • liat lagu lagu most played di spotifiy ku tahun 2019. anjir emang beneran deh isinya emang lagu sakit hati dan depresi semua, secara tahun lalu i was in a really really deep shit.
  • njir yang digalauin udah pindah negara juga
    udah lah buang buang waktu aja
  • Huft

Pasti ntar orang-e nyebelin?

• edited July 2020

ini host satu sebenernya enak dilihat kalo still photo. tapi pas dia ngomong agak shock karena anaknya kalem, ngomongnya tertata, dan lola.

lolae seng nggak nguati. onok wong nguncal jokes eh de'e gak nangkep. vibes yo diwoco vi-bes ?

• dari pagi, bahkan sebelum matahari muncul aja udah banyak aja yang bangsat.

cok deh.

• So...

Aku leren alteran karo tinderan. Rasane. Mayan lego. Tapi roso iku isek ono cok. Dibayangi trauma. Tak kiro aku uwes mari sakwise moco buku iku. Tapi tetep. Butuh terapi. Moro ng psikiater langsung ditawani obat. Ga sido wes, golek psikolog sek ?

Nah. Rasane degdegdeg cepet ngono lo. Koyo pengen nangis tapi ga nangis. Tapi sesek. Sesok janjian karo psikolog. Mugo2 onok perubahan.

• Mother fucker turns Ayasofya from Museum to Mosque again? Buat apa mesjid biru sultan ahmet 100 meter didepannya njeng? Masih kurang mesjid di istanbul sampe aya sofya jd korban kepentingan politikmu ini ?

masih emosi gue.

• edited July 2020

Dielu2kan gan ? muslim di indo pun ?

Abis ke psikolog napa sesinya ga fokus ke jawaban ysng ku butuhkan yak ? seneng karena lumayan tenang. Selasa moga2 ada rejeki buat ke psikolog lagi.

• bener2 tolol u,u

• imma forever outsider

• Makasih banyak insightnya hari ini. God bless.

• imma forever photobomb

Sign In or Register to comment.