BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1637563766378638063816432

Comments

• Kembali kesini karena gue kangen am lu. Gak tau mesti hubungin lu kemana karena no lu gak aktif semua. Dulu waktu lost contact, kita meet up lagi di sini. Apa kemungkinan itu masih ada? Hmm.. let's see.

• Hai bang @Adrian69 ☺ meski kita gak pernah bertegur sapa tapi gw inget ama akun mu. Glad to see familiar nickname around. Hope u're good.

• Buka ini pake DuckDuckGo kena ban

Pake chrome aman jaya

Takut ketahuan ???

Apalagi tadi hahahah

Terlalu banyak yang harus diperbaiki. Katanya harus selow gitu. Alon alon brow

• huu, mase sexy :v

subskreb

• entok orderan sebelahe jne cidek omah. ngenteni 10 menit eh wonge gak metu-metu.

tapi entok bonus curi-curi pandang nang operator jne seng gak klambenan. eman gak ketok pentile tapi. dodo ndukure tatoan ♥

• > @privatebuset menulis:
    > Hai bang @Adrian69 ☺ meski kita gak pernah bertegur sapa tapi gw inget ama akun mu. Glad to see familiar nickname around. Hope u're good.

Mr. @privatebuset Terima kasih, saya juga senang anda sudah kembali ke sini.
    We're doing great thank you. Semoga anda juga?
    Be healthy and avoid Miss 'Rona, use mask and hand wash/sanitizing always please. Take care!
  • > @reitnaws_89 menulis:
    > sepi

Ka Reitttttttt................... @reitnaws_89

Semoga baik2 saja? Rasanya kita sempat ketemu akhir 2016 di McD Sarinah.
    Denger2 McD Sarinah ditutup ya? Sayang sekali.....
  • don't know what to do and where to go.

• Engas all the time

• Anjay... baru sadar tadi hp dipinjem temen kantor buat belanja onlen padahal gw lagi buka boyzforum pake opera mini. Dy smpet nanya ini hp gmn nih? (Posisi layar lagi di opera mini tapi dengan posisi mau pilih tab yg mana). Hmm... mudah2an mudah2an..

• I'm doing fine too, bro @Adrian69 ☺ nice to know both of you're doing great. Pede bener saya blg 'kalian berdua' ? maafkan ke-"sok akrab sok kenal"-an saya ya ?

• > @Adrian69 menulis:
    > > @reitnaws_89 menulis:
    > > sepi
    >
    > Ka Reitttttttt................... @reitnaws_89
    >
    > Semoga baik2 saja? Rasanya kita sempat ketemu akhir 2016 di McD Sarinah.
    > Denger2 McD Sarinah ditutup ya? Sayang sekali.....

iya nih, pindah mcd gor pasfes aja yuk
  • Udah masuk belum?

Udah

Enak ngga?

?

• Galau karena adek balik ke pesantren. Takut ketularan covid. Galau karena semakin lama covid tidak menunjukkan tanda-tanda ingin berdamai. Galau karena orang tua sudah tambah tua, lebih rentan terhadap covid, apalagi memang setiap hari ke pasar. Galau karena ga bisa bantu, karena memang ada tanggung jawab yang harus diselesaikan.

:(

Sign In or Register to comment.