BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1635863596361636363646432

Comments

• tapi tadi harusnya bacotnya pas penyiar perempuan yang bacotnya uneducated itu biar tercerahkan otaknya.

• entah kenapa aku nggak bisa buka thread ini. udah gonta-ganti browser jugak.

• ih, couonya imut bingit, hairy pula :*

• Aku bisa kok, Ndri.

• padahal barusannya live private coli tapi chat terakhirku nggak dibales hiks.

• Beberapa hari gak ada kabar

tiba tiba ngabarin kalo dia balik ke negaranya dari turki. Dievakuasi sm embassy nya karena kasus covid 19 ini. Padahal seharusnya kami bakalan ketemuan minggu ini...

kenapa tiba tina shock ya

rada sedih tapi...

• kalo udah kayak gini gak tau kapan bisa ketemu lagi...
    entah kapan
    well artinya aku harus ke prague sekalian jalan atau kunjungi dia
    tapi ya kapan? tunggu pandemi ini berakhir
  • kenapa tiba tiba lemas ya denger kabarnya padahl bukan siapa siapa cuman sekedar temen atau paling ttm doang
    tp mungkin karena tiba tiba gini
    jadi males ngapa ngapain
  • well dengan kondisi kayak gini mungkin apakah aku harus balik ke indonesia dulu? apalagi di kondisi ini yang belum jelas, kampus juga kapan bukanya belum ada yang tau... well
  • jadi pengen balik indo dulu, pdhl kemarin walau di turki lockdown aku juga masih biasa aja ya
    tp kenapa skrg tbtb pengen balik. lagian jg semua rencanaku buat summer school di eropa juga batal, keinginan buat internship kayaknya juga gk bisa.
  • ah be duygulandim gene ben duygulandim. hani kendine soz verdin artik hic kimseyi hic birini ciddiye almayacaksin ? hayat boyle iste biri gelip gider
  • hairyturks

• Omg, akhirnya mampir juga tuh om2 cina?

Bear,Fullbeard, imoetz?, tapi tattonya Annoying, hapus aja tattoonya?

Tapi kok kulite agak gelap ya? Biasanya tiap lewat warna kulite putih cerah?

• diskusi sm dosen mikroekonomi yang juga pengamat ekonomi dan juga kritikus kebijakan pemerintah turki. tiba tiba dia curhat klo sebenrnya dia was was akan diberangus sm pemerintah dan dipenjarakan, secara makin lama makin banyak aja pers yang ditangkapin.
  • terus baru aja denger berita ravio putra yang ditangkap atas tuduhan provokasi untuk aksi penjarahan padahal katanya akun whatsappnya diretas oleh org yang tak bertanggung jawab.
    emang ngeri sih kalo kebebasan berpendapat udah dikekang kayak sekarang.
Sign In or Register to comment.