BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1635763586360636263636432

Comments

• > @lightstick menulis:
    > gay apps ini pada busuk, yak.
    > Grindr musti pake VPN, GROWLr lola seringnya malah nggak konek. Blued berat banget. Hornet sama aja.

ya ampuuun sist,.
    banyak amat tuh koleksi, gue justru sekarang malah malas pakai gay dating apps,.
    gue pakai yg mainstream saja, twitter, IG, FB paling mentok Tinder (itu juga jarang),.
    karena gue sadar, 85% penghuni gay apps hanya pemuas nafsu, bukan untuk relation yang sehat,.
    iya siiih gampang banget dapet lewat "situ", tapi langsung skip ke adegan ranjang dan gampang "ngilang" juga setelah adegan ranjang.

kalau lewat mainstream, sedikit susah siih, tapi kalau sudah bisa jeli "melihat" peluang dan insting yg semakin tajam, disitulah keindahan & kenikmatan yg kita peroleh, kita dikelilingi orang-2 yg positif dan non fake.
    disitulah gue suka, karena kita dikenal oleh orang yg "benar", nyata orangnya dan real ada, bukan fake.
    sekalinya sudah dapat, bisa dijamin langgeng, ya karena kita saling kenal satu sama lain, bukan orang kaleng-kaleng yg gak jelas juntrungannya (hidupnya, kerjaannya, tinggalnya, keluarganya, temannya).
  • cara ngehapus akun gimana ya?

• gak sengaja nemu akun fb salah satu senior sma yang dulu asik anaknya, sekarang tiba tiba udah hijrah pake jilbab panjang panjang, jadi males sih liatnya. kayak udah gak kenal dia lagi, padahal dulu senior di paskib dan baik banget.
  • Dipanggil ndut, biasanya ndrong

its really something ?

• buka Grindr Growlr pake P yang udah customized DNS jadi lancar.

trus wacana pemisahan HP khusus alterku piye lek mari ngono aku prefer akses gay apps teko HP seng iki? --"

bukak video-video Twitter yo lebih lancar walaupun tetep ae buffering taek. tapi gak separah nang HP sijine.

• googling tentang Grindr yang ngeblokir screenshot trus direct ke Reddit dan bukannya dapet jawaban malah di sana melimpah ruah screenshot dari Grindr macem thread di mari pake Android/iOS :(

• Harus pake ginian biar bisa Screenshot di semua App?

• Ovo kontol, ijo semua gini ngga bisa Login?

• ya katakanlah emang aku reckless tapi dia ini bajingan asli.

ngajakin tidur di tempatnya, udah kusamperin di sekitar karena masuk perumahan dia ada satpam, katanya dia ada jalan lain tapi ditungguin sepuluh menit lebih nggak nongol-nongol. cok raimu.

• Oh, reckless, surrender...

• Yha, lirike salah =))

• limang jam turu dan tangi-tangi HPne anteng. blas ganok orderan melbu.

malah jare wes siap PSBB barang nang kene.

• seneng banget tadi dengerin radio ada orang komenin tentang gimana gobloknya pemerintahan. dan radio yang ditelpon itu setengahnya radio pemerintah wkwkwk. orangnya belum selesai ngecemes udah buru-buru dipotong sama penyiarnya.

Sign In or Register to comment.