BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1620862096211621362146432

Comments

• paling nggak suka aku ya sama penjual nasi goreng yang biarin nasinya terbang-terbang keluar dari wajannya.

selain bikin kotor, itu nasinya kalo dipiringin bisa kali kekumpul sekian.

• ternyata biasa aja.

belum ada yang bisa ngalahin mas Bowo, sih. posisi kedua masih juga dipegang yang di Deles itu. posisi ketiga yang jualan di Klampis. tapi udah kehilangan jejaknya hiks.

• mampus lah rumah gedong nggak ada belnya /_-

aturan tadi mobilnya aja dirusak biar alarmnya bunyi trus orangnya keluar =))

• akhirnya mas adi beli hp baru, guwe suruh ngambil realme :'v dan akhirnya dia kesini setelah kemarin nge-php-in akuh :v

yha mau gimana lagi, sama2 punya waktu luang pas malem doank :'v

tapi ini yg paling deket, nyetting hpnya, ngajarin beberapa hal tentang hpnya, trus seru2an main game berburu hewan :'v akuh djduk di sampingnya :'v

baru kali ini ngeliat dia ketawa lepas :'v

bahagia banget rasanya :')

satu persatu mulai terwujud ea, tinggal jalan2 bareng ama tidur bareng aja yg belum :V

• This memory of those kisses on that particular new year's eve is just suddenly popped out in my head. Out of the blue. And here I am at 1 am feeling blue. The fuck, brain?

• Tadi ke acara wisudaan s2 nya dia yang kebetulan se univ jg sm anak anak indo yg lain jd wisudanya barengan.

Rela rela nunggu 3 jam karena acara wisudanya lama pake ada acara paradenya segala gitu, wkwk nunggu dipinggir pagar smbil moto motoin temen yg lewat sekalian eh dianya lewat juga smbil megang plank departemen dan gue teriak teriak gajelas dong smbil ngevideoin. 

Pas udh selesai langsung masuk lapangan nyari dia buat ngasih hadiah pdhl awalnya mau kasih bunga juga tapi takut kelihatan aneh aja soalnya keluarganya jg dateng. Pas dia buka hadiahnya dgn tingkah biasanya yg suka senyum senyum sendiri terus foto bareng difotoin sm temennya wkwk. Gk lama setelah itu keluarganya nyamperin dan gue dikenalin sm ibunya untuk pertama kali, gue salam sambil blg hello merhaba nasilsiniz gitu terus ibunya kek agak heran gitu haha ya pasti dia mikir ni kok ada org asing kenal sm anak gue gitu kali ya tp ibunya baiksih ramah jg dan murah senyum. Terus setelah itu gue pamit deh krn harus nyusul anak anak indo yg lain apalg udh mulai makin rame terus dia blg makasih ya hadiahnya smbil meluk gt terus blg gorusuruz see u. 

Dan gue pun dgn hati senang melipir ke tmpt anak anak indo smbil foto foto eh gk sengaja ketemu dia lg dong pas dia mau keluar dr stadium wkwk yaudah gue jdnya blg selamat jalan ke ibunya juga.

Overall seneng sih ke acara wisudaan kampus dia ini, kampus paling sekuler di turki. Ya kampus gue jg sekuler sih tp gk serame ini apalg kampus dia ini kampus tua jd gak heran sih. Apalg lagu pride month jd banyak yg bawa bendera pelangi tadi dan rameeeee gilak.

• tetanga guwe taun lalu ngajak anak nya jelong jelong then si ana ngambek minta trek, literally trek yang gede bukan mainan di perjalanan pulang nangis gak karuan, orang orang yang diceritain ngakak dong. is that the saus
  • Tadi ke acara wisudaan s2 nya dia yang kebetulan se univ jg sm anak anak indo yg lain jd wisudanya barengan.

Rela rela nunggu 3 jam karena acara wisudanya lama pake ada acara paradenya segala gitu, wkwk nunggu dipinggir pagar smbil moto motoin temen yg lewat sekalian eh dianya lewat juga smbil megang plank departemen dan gue teriak teriak gajelas dong smbil ngevideoin. 

Pas udh selesai langsung masuk lapangan nyari dia buat ngasih hadiah pdhl awalnya mau kasih bunga juga tapi takut kelihatan aneh aja soalnya keluarganya jg dateng. Pas dia buka hadiahnya dgn tingkah biasanya yg suka senyum senyum sendiri terus foto bareng difotoin sm temennya wkwk. Gk lama setelah itu keluarganya nyamperin dan gue dikenalin sm ibunya untuk pertama kali, gue salam sambil blg hello merhaba nasilsiniz gitu terus ibunya kek agak heran gitu haha ya pasti dia mikir ni kok ada org asing kenal sm anak gue gitu kali ya tp ibunya baiksih ramah jg dan murah senyum. Terus setelah itu gue pamit deh krn harus nyusul anak anak indo yg lain apalg udh mulai makin rame terus dia blg makasih ya hadiahnya smbil meluk gt terus blg gorusuruz see u. 

Dan gue pun dgn hati senang melipir ke tmpt anak anak indo smbil foto foto eh gk sengaja ketemu dia lg dong pas dia mau keluar dr stadium wkwk yaudah gue jdnya blg selamat jalan ke ibunya juga.

Overall seneng sih ke acara wisudaan kampus dia ini, kampus paling sekuler di turki. Ya kampus gue jg sekuler sih tp gk serame ini apalg kampus dia ini kampus tua jd gak heran sih. Apalg lagu pride month jd banyak yg bawa bendera pelangi tadi dan rameeeee gilak.

• > @egalite menulis:
    > Tadi ke acara wisudaan s2 nya dia yang kebetulan se univ jg sm anak anak indo yg lain jd wisudanya barengan.
    > Rela rela nunggu 3 jam karena acara wisudanya lama pake ada acara paradenya segala gitu, wkwk nunggu dipinggir pagar smbil moto motoin temen yg lewat sekalian eh dianya lewat juga smbil megang plank departemen dan gue teriak teriak gajelas dong smbil ngevideoin. 
    > Pas udh selesai langsung masuk lapangan nyari dia buat ngasih hadiah pdhl awalnya mau kasih bunga juga tapi takut kelihatan aneh aja soalnya keluarganya jg dateng. Pas dia buka hadiahnya dgn tingkah biasanya yg suka senyum senyum sendiri terus foto bareng difotoin sm temennya wkwk. Gk lama setelah itu keluarganya nyamperin dan gue dikenalin sm ibunya untuk pertama kali, gue salam sambil blg hello merhaba nasilsiniz gitu terus ibunya kek agak heran gitu haha ya pasti dia mikir ni kok ada org asing kenal sm anak gue gitu kali ya tp ibunya baiksih ramah jg dan murah senyum. Terus setelah itu gue pamit deh krn harus nyusul anak anak indo yg lain apalg udh mulai makin rame terus dia blg makasih ya hadiahnya smbil meluk gt terus blg gorusuruz see u. 
    > Dan gue pun dgn hati senang melipir ke tmpt anak anak indo smbil foto foto eh gk sengaja ketemu dia lg dong pas dia mau keluar dr stadium wkwk yaudah gue jdnya blg selamat jalan ke ibunya juga.
    >
    > Overall seneng sih ke acara wisudaan kampus dia ini, kampus paling sekuler di turki. Ya kampus gue jg sekuler sih tp gk serame ini apalg kampus dia ini kampus tua jd gak heran sih. Apalg lagu pride month jd banyak yg bawa bendera pelangi tadi dan rameeeee gilak.
    >

delay yaw um doposnya awkwakaok
  • dan dia pake wallpaper hasil jepretanku :'v

• 3 hari gak dapet sinyal bagus ketinggalan dramak luar negri

• edited July 2019

bagus lah jadi tau kalo gitu.

Mio kujual aja. uangnya buat foya-foya. biar drop ngerasa udah ada motor taunya tetiba ilang. Karisma kubenerin juga, deh. biar dapet euforianya. trus abis gitu kujual juga.

biar mereka tau.

• taylor swift ngamuk2 lol. she's pulling up a stunt so her new album can sell out. this is a very calculated move on her part. clock it the house!!

Sign In or Register to comment.