BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1620562066208621062116432

Comments

• cok ero ngono mau melu antre ket subuh nang kantor lek ero mobile service tutup asu.

njagakno mobile service maneh yo ngenteni Senin manehm iku yo lek gak marono prei dadak'an koyok iki mau.

• Tetangga gua yg dulunya cakep pake bgt tbtb jd gembel grgr masuk teknik. Dekil, rambut kek sarang lebah, mana ga diiket pula. Segitunya kah teknik di kampus deket rumah ?

gua juga teknik tp ga begitu amat. Malah kayanya anak teknik di kampus gua cakep cakep dan jadi buruan cewek cewek fakultas lain 😂. Beda kampus beda rasa ya.. maklum di kampus gua kalo rambut panjang ga bisa ngurus akademik . Jangan harap bisa ujian kalo rambut lu kaya sarang lebah begitu

• https://www.instagram.com/p/By707lTgXOa/?igshid=1gouyd2tzbqxs

sumpah demi apa si pavel phoom ini cakep bgt ... doi jd forth di 2moons season 2. Untuk cast baru yg lebih baik menurut gua perannya itu si ming-kit sama forthnya. Nine sama chen jauh lebih cakep dr copter dan kim . Pavel juga jauh lebih cakep dr si tee. Untuk benyamin sama earth so so lah ya. Gua lebih suka bas yg maen , kalo gxxod mending modelling aja lah, soalnya doi kaku bgt . Untuk yg jadi beam, dome terlalu macho untuk jd ukenya .. jd lebih suka tee aja

• tata boga

• liat fotonya romy rafael lewat di twitter. ini sejak kapan dia jadi ganteng banget begini kampret. perasaan dulu tulang wajah e ndak seprominen ini, kok sekarang jadi kotak2 kek handsome squidward. ough daddy lemme smash.

• kesian para virgin,post sesuatu malah json doang. jadinya gaje.

• > @DaveFahrezi menulis:
    > Tetangga gua yg dulunya cakep pake bgt tbtb jd gembel grgr masuk teknik. Dekil, rambut kek sarang lebah, mana ga diiket pula. Segitunya kah teknik di kampus deket rumah ?
    > gua juga teknik tp ga begitu amat. Malah kayanya anak teknik di kampus gua cakep cakep dan jadi buruan cewek cewek fakultas lain

shallow la lo low
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > Tetangga gua yg dulunya cakep pake bgt tbtb jd gembel grgr masuk teknik. Dekil, rambut kek sarang lebah, mana ga diiket pula. Segitunya kah teknik di kampus deket rumah ?
    > gua juga teknik tp ga begitu amat. Malah kayanya anak teknik di kampus gua cakep cakep dan jadi buruan cewek cewek fakultas lain

shallow la lo low
  • > @Llybophi menulis:
    > kesian para virgin,post sesuatu malah json doang. jadinya gaje.
    >

jadi heker dadakan
  • Malam ini dinginnya ga seperti biasanya.

lebih adem.

ga kebayang ntar menjelang subuh ademe kek apa.

rasa2ne dadi pemgen kelon bae. :))

• blas ra onok abane ket mau :((

• lek kon ganok gawene ngantuk ae, iku artine kon kudu ngising. pasti sak marine motomu langsung seger.

• sarung check

jaket check

selimut check

bakar rumah.......... hmmm

• tiba2 keinget situs ini,

masih inget banget hpku dulu ngga bisa muter m4a, hp Java bukan symbian njir, pake aplikasi play: juga sama aja soalnya hpnya ngga ada codec m4a nya :'v

sekitar 2008/2009

tahun segitu nyari lagu masih gampang, banyak yg saingan bikin wap/Web donlot yg pake hosting gratisan,

ngga kek sekarang yg kalo ngetik lagu di gugel munculnya kalo ngga yutup ya situs ampas dg seo ampasnya, Fuck

• lewat akeh /_-

Sign In or Register to comment.