BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1599059915993599559966432

Comments

• > @iuss menulis:
    > > @rigil menulis:
    > > > @iuss menulis:
    > > > Kehidupan di Surga kelak kek gimana ya?
    > > > Apakah makan, minum, beol juga?
    > > >
    > > >
    > >
    > > panganane enak enak
    > > minumane enak enak
    > > ra sah mikiri ngising..
    > >
    > > ngecrite metune ra pejuh tp angin...
    > >
    > > uhh lala...
    > >
    > > mugene kowek ddi homo sing sabar ya. .
    > > mbesok ning surga dolanan selet sepuase..
    > >
    > > ning neraka juga dolanan selet seh...tp kontole geni..bong...
    > >
    > >
    >
    > terus rika sukmben dolanan apa?

TURUK LAH....

siji maning d big TOROK!
  • > @iuss menulis:
    > > @justnewbie menulis:
    > > > @iuss menulis:
    > > > Kehidupan di Surga kelak kek gimana ya?
    > > > Apakah makan, minum, beol juga?
    > > >
    > > >
    > >
    > > Kegiatan ekskresi-sekresi-defikasi kan untuk menjaga tubuh tetap bekerja dan tidak ada zat beracun/tidak berguna dalam tubuh.
    > > Apakah di alam baka kita masih punya tubuh dan segala bentuk proses biologi nya? Mengingat katanya dapet 7 bidadari dan bisa minum bebas??
    > > Nah ini malah bakal merembet ke pertanyaan, apakah di Surga tinggal makan tidur ngewek?? Gak kerja? Sumber Daya alam tidak kunjung habis? bangun tidur disiapin kopi, tidur lagi sampe siang makan, ngewek, tidur lagi
    > >
    > > Atau tetap kaya di dunia, kerja, capek stress, sakit alias Dunia part 2. Udah matik di hidupin lagi capek kerja lagi
    > >
    > >
    > > Ahh cerita fiksi dimana mana emang banyak plot hole sik... Nikmati aja biar habis pulang kerja bisa tidur tenang
    >
    > Kira2 disana nanti pada bosan tidak yak?
    > Atau segala hal yang berhubungan dengan keduniawian lenyap sudah.
    > Diganti dengan kehidupan surgawi yang tentu saja tidak ditemukan disini pas masih hidup
    >
    >

urusan dunia tentu saja sudah lenyap.itu sebuah proses.

1.alam rahim
    2.alam dunia
    3.alam kubur
    4.alam akhirat

semua urusan didunia kita petik di alam akhirat.

wallahua'lam
  • > @justnewbie menulis:
    > > @Nankatsu_suichi menulis:
    > > > @justnewbie menulis:
    > > > Yang kek gini hukumnya gimana? ?
    > > > Iya sih rajin ibadah.. .
    > > > Tapi maksiat jalan juga...
    > > > Temen gue juga banyak yang kayak gini, ngewek trus tobat seminggu, besok kalo kumpul setongkrongan mabok. Ngewek lagi katanya biar hidup gak stress
    > > >
    > > > ??????????????????!!
    > > >
    > > > Gue mau nasehatin tapi inget kalo gue homok yang dosanya gak kalah gede
    > >
    > > Kalo kata aku mah nothing problem sih... Shalat kan emang kewajiban umat Muslim kalo pun dia berbuat dosa kalo kita mengetahui mengingatkan tapi Yang wajar... Kalo dosa ga tau sih hanya dia Dan Allah Yang tau... Toh sebuah kisah pelacur di karenakan menolong hewan kehausan aja bisa masuk surga...
    >
    > Kok gitu sih, seakan kalo udah ibadah jadi oke aja berbuat dosa. Bunuh gay, gorok kafir itu oke aja, kan pahala. Kalo gitu buat apa di buat aturan di agama?? Seakan boleh boleh aja buat dosa toh Tuhan maha pengampun. Jadi hari ini nakal senakal nakalnya besok tobat. Maksudnya Tuhan maha pengampun kan harusnya buat orang orang yang dulunya bermaksiat, dulunya jauh Dari Tuhan dan banyak dosa lalu bertaubat. Bukan siang maksiat malem tobat.
    > Kisah pelacur itu juga simbolis, bahwa yang statusnya rendah/dianggap buruk masih ada nurani/kebaikan untuk makhluk hidup.

LAH KUWEK NGERTI!!! PIJARA TAKON!!!!
  • > @sunentaa menulis:
    > di mana-mana yang namanya mampir itu satu arah. bangsat. kalo beda belokan itu namanya dua tujuan, goblok.

kowene maning anut.goblok!!
  • > @Atosie menulis:
    > Apa tujuanmu ningalikeun kontolku ka kami? Sange kamu teh nya? Nafsuin aku tuh di matamu?

halah ! seneng beh!! turuke didiye hela.
  • > @Atosie menulis:
    > Saya bukan orang tipe yang bakalan cari pacar, nikah, punya anak cucu lalu meninggal. Saya mungkin tidak akan mengalami itu semua karena saya mungkin bakal mati di usia muda. ?

???
  • Maranéh mah SKSD pisan. Hahaa. Akuh pengen ketemu, hangout bareng kalian. Pasti aku seneng karena kaliannyah rame sekale. ??
  • nope, hes so boring in real life?
  • kok ada iklan mengenal Tuhan.
  • Oppo raono fastboot e, vivo ono fastboot e tapi ngunlock e angel,

?
  • ternyata hapenya mas ipar itu yang internal 32GB. jadi ada sedikiiiiiiiittttttttttt alasan buat mau ditukari.
    selain alasan karena hapenya mas udah N (ato bahkan O), microUSB yang nggak terhalang flap, fingerprint (yang nggak yakin juga bakal kepake karena nggak praktis juga pas hapenya ditancepin di speedo pas lagi ngojek), and a bit bigger screen.

aku nggak yakin mau ngerelain prosesor flagshipku dengan yang abal-abal. layarku yang cemerlang dengan yang abal-abal. kamera........ aku kurang paham, tapi harusnya lebih bagus Sonoko.
  • Young Ulrich is so incredibly hot. Can't blame these hoes for wanting a piece of him.
  • "whatever Samsung is doing, they are doing it right"

GSMArena - 2015

• Liriknya sesuatu beud :-\"
  • Iis Dahlia cocok dan pas banget ya jadi Bu Suk … Hehehe
Sign In or Register to comment.