BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1598959905992599459956432

Comments

• bener kalo diperkosa beneran bersyukur aku. lah ini pakeannya doang.
  • > @justnewbie menulis:
    > Yang kek gini hukumnya gimana? ?
    > Iya sih rajin ibadah.. .
    > Tapi maksiat jalan juga...
    > Temen gue juga banyak yang kayak gini, ngewek trus tobat seminggu, besok kalo kumpul setongkrongan mabok. Ngewek lagi katanya biar hidup gak stress
    >
    > ??????????????????!!
    >
    > Gue mau nasehatin tapi inget kalo gue homok yang dosanya gak kalah gede

Kalo kata aku mah nothing problem sih... Shalat kan emang kewajiban umat Muslim kalo pun dia berbuat dosa kalo kita mengetahui mengingatkan tapi Yang wajar... Kalo dosa ga tau sih hanya dia Dan Allah Yang tau... Toh sebuah kisah pelacur di karenakan menolong hewan kehausan aja bisa masuk surga...
  • > @justnewbie menulis:
    > > @iuss menulis:
    > > Kehidupan di Surga kelak kek gimana ya?
    > > Apakah makan, minum, beol juga?
    > >
    > >
    >
    > Kegiatan ekskresi-sekresi-defikasi kan untuk menjaga tubuh tetap bekerja dan tidak ada zat beracun/tidak berguna dalam tubuh.
    > Apakah di alam baka kita masih punya tubuh dan segala bentuk proses biologi nya? Mengingat katanya dapet 7 bidadari dan bisa minum bebas??
    > Nah ini malah bakal merembet ke pertanyaan, apakah di Surga tinggal makan tidur ngewek?? Gak kerja? Sumber Daya alam tidak kunjung habis? bangun tidur disiapin kopi, tidur lagi sampe siang makan, ngewek, tidur lagi
    >
    > Atau tetap kaya di dunia, kerja, capek stress, sakit alias Dunia part 2. Udah matik di hidupin lagi capek kerja lagi
    >
    >
    > Ahh cerita fiksi dimana mana emang banyak plot hole sik... Nikmati aja biar habis pulang kerja bisa tidur tenang

Kira2 disana nanti pada bosan tidak yak?
    Atau segala hal yang berhubungan dengan keduniawian lenyap sudah.
    Diganti dengan kehidupan surgawi yang tentu saja tidak ditemukan disini pas masih hidup
  • > @rigil menulis:
    > > @iuss menulis:
    > > Kehidupan di Surga kelak kek gimana ya?
    > > Apakah makan, minum, beol juga?
    > >
    > >
    >
    > panganane enak enak
    > minumane enak enak
    > ra sah mikiri ngising..
    >
    > ngecrite metune ra pejuh tp angin...
    >
    > uhh lala...
    >
    > mugene kowek ddi homo sing sabar ya. .
    > mbesok ning surga dolanan selet sepuase..
    >
    > ning neraka juga dolanan selet seh...tp kontole geni..bong...
    >
    >

terus rika sukmben dolanan apa?
  • edited January 2019
    > @Nankatsu_suichi menulis:
    > > @justnewbie menulis:
    > > Yang kek gini hukumnya gimana? ?
    > > Iya sih rajin ibadah.. .
    > > Tapi maksiat jalan juga...
    > > Temen gue juga banyak yang kayak gini, ngewek trus tobat seminggu, besok kalo kumpul setongkrongan mabok. Ngewek lagi katanya biar hidup gak stress
    > >
    > > ??????????????????!!
    > >
    > > Gue mau nasehatin tapi inget kalo gue homok yang dosanya gak kalah gede
    >
    > Kalo kata aku mah nothing problem sih... Shalat kan emang kewajiban umat Muslim kalo pun dia berbuat dosa kalo kita mengetahui mengingatkan tapi Yang wajar... Kalo dosa ga tau sih hanya dia Dan Allah Yang tau... Toh sebuah kisah pelacur di karenakan menolong hewan kehausan aja bisa masuk surga...

Kok gitu sih, seakan kalo udah ibadah jadi oke aja berbuat dosa. Bunuh gay, gorok kafir itu oke aja, kan pahala. Kalo gitu buat apa di buat aturan di agama?? Seakan boleh boleh aja buat dosa toh Tuhan maha pengampun. Jadi hari ini nakal senakal nakalnya besok tobat. Maksudnya Tuhan maha pengampun kan harusnya buat orang orang yang dulunya bermaksiat, dulunya jauh Dari Tuhan dan banyak dosa lalu bertaubat. Bukan siang maksiat malem tobat.
    Kisah pelacur itu juga simbolis, bahwa yang statusnya rendah/dianggap buruk masih ada nurani/kebaikan untuk makhluk hidup.
  • Hicuwidat tut tut tut
  • nganfol panpan gegara udah muak sama aplotan makanan mahal di piring besar tapi kadang isinya cuma coretan krim. sumpah jijik.
    nganfol tun juga karena jijik sama postingan berbahasa inggrisnya yang kurasa alay. belum lagi pas mbak sama sepupunya nikah. heboh bangsat.
  • di mana-mana yang namanya mampir itu satu arah. bangsat. kalo beda belokan itu namanya dua tujuan, goblok.
  • Apa tujuanmu ningalikeun kontolku ka kami? Sange kamu teh nya? Nafsuin aku tuh di matamu?
  • > @Atosie menulis:
    > Saya bukan orang tipe yang bakalan cari pacar, nikah, punya anak cucu lalu meninggal. Saya mungkin tidak akan mengalami itu semua karena saya mungkin bakal mati di usia muda. ?

aamiin kun fayakun...
  • > @Atosie menulis:
    > Silahkan cari di Grindr atau Blued kalau mau indehoy. Aku mah apa atuh, kapok!
    > Kenapa banyak yang gay ngajak kenalan lewat facebook ya? ?

pikiro dewek
  • > @Nankatsu_suichi menulis:
    > Semakin bertambah dewasa kenapa teman semakin sedikit ya... Kangen masa sekolah

mbaur bro... ojo sungkan...
  • > @sunentaa menulis:
    > aku penasaran. kalo hape alfanumerik ato qwerty jadul, kan, pengetikannya, ya, based on yang ada di pengaturan, yang mana so strict tergantung region penjualan. lah hp qwerty jaman sekarang macem KeyOne, KeyTwo, Priv, ato bahkan BB jaman OS 5 gitu, ato bahkan casing full keyboard tablet gitu apa ya mendukung bahasa non abjad seperti halnya keyboard virtual yang bisa berubah tampilan sesuai pengaturan?

takone ojo neng kene.
  • > @justnewbie menulis:
    > Yang kek gini hukumnya gimana? ?
    > Iya sih rajin ibadah.. .
    > Tapi maksiat jalan juga...
    > Temen gue juga banyak yang kayak gini, ngewek trus tobat seminggu, besok kalo kumpul setongkrongan mabok. Ngewek lagi katanya biar hidup gak stress
    >
    > ??????????????????!!
    >
    > Gue mau nasehatin tapi inget kalo gue homok yang dosanya gak kalah gede

wes ngerti kayak kuwek ora sah ngurusi orepe wong!
  • > @sunentaa menulis:
    > si mas ipar satu ini mulutnya nggak pake filter, yak.
    > ngeliat aku pake baju dedel duwel, si mbak cuma ketawa speechless, eh, suaminya malah bilang aku macem orang yang abis diperkosa. ngomongnya di depan mak bapak.

bat bet ojo kesuwen..gowo mburi sogrok selete..
Sign In or Register to comment.