BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1593259335935593759386432

Comments

• hari ini hari bahagia setelah sekian lama gua ga tatap muka bareng doi. karena ada di kepanitiaan yg sama, gua ama dia akhirnya bisa ngobrol bareng lg. ga hanya itu, karena gua tim dekor dan deadline hr ini juga mau ga mau gua sibuk bgt tadi. doi gua kebetulan adalah anak logstran yg siap sedia dan rada gabut sebelum acara mulai, dan doi pun ditugaskan buat ngebantu gua ngedekor. alhasil ya gitu. udh lama gua begini ama dia. dan masih sama aja doi mah, kalo ama gua tebar pesona mulu. kenapa sih gua gabisa tau lu belok atau engga :'(. setidaknya kasih kepastian atuh.. grgr fakta lu belum pacaran sejak orok kaya gua, gua jd merasa lu ga doyan cewek juga ;'(.

ohiya hr ini juga doi lomba renang dan buka baju.. karena gua ikut ngedokumentasiin foto foto lomba renang tadi, alhasil pertama kalinya gua dpt foto doi shirtless pake celana renang ketat :') bahagia to fotonya cuma 2 biji karena sibuk sama urusan lain. foto itu siap masuk brankas pribadi aing wkwk.
  • God that was strange to see you again
    Introduced by a friend of a friend
    Smiled and say yes i think we've met before
  • Liat video react
    Ugh.. lumayan... tapi kok tingkahnya lumayan lenjeh
    Gay pasti
    Heii.. ada link Instagram
    Klik

Bener gay

Eww.. illfeel...
  • > @justnewbie menulis:
    > Liat video react
    > Ugh.. lumayan... tapi kok tingkahnya lumayan lenjeh
    > Gay pasti
    > Heii.. ada link Instagram
    > Klik
    >
    > Bener gay
    >
    > Eww.. illfeel...
  • Black Friday apaan..

Mixer philips dulu beli 425.
    Lha pas black friday kok 425 juga.
    Padahal tertulis diskon 40% atau 30% tadi.
  • Ngechat kok berentetan gitu, jadiin satu aja bisa ngga, nying?

Annoying banget
  • mungkin kibotnya nggak ada tombol enter
  • Yesss!!!

Semoga yg disemogakan ya Allah....

Emen
  • Ra niat ndonga kowe.
  • hal paling prinsip apa yang membedakan sop buah dengan es buah dan es campur sampai mencetuskan kehadiran istilah sop buah?
  • Sebenarnya jijik ama grafik Megaman ZX yg kek kacrut itu, tapi lumayan juga gameplaynya ?
  • When you're watching Tik Tok compilation video on YouTube and you didn't notice the ads are playing because all the ad rolls are Tik Tok ads.
  • @sunentaa menulis:
    > hal paling prinsip apa yang membedakan sop buah dengan es buah dan es campur sampai mencetuskan kehadiran istilah sop buah?

jas trik bozzku
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > When you're watching Tik Tok compilation video on YouTube and you didn't notice the ads are playing because all the ad rolls are Tik Tok ads.

halah!!!!
Sign In or Register to comment.