BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1586558665868587058716432

Comments

• Nekkoya center Wonyoung agak ganjel.. sorotan charm nya terlalu kuat ke sebelah kanannya...

Sakura.
  • Jadi kepikiran... Kemarenn pas leeat cianjur ada yang jualan bacang.
    Penasaran kek gimana rasanya.

Kesana lagi kapan jal?
  • "yang bilang Tasya durhaka sama ayah pasti belom pernah beli token listrik sendiri. belom pernah bayar iuran sampah. dlsb"

ha ha ha.
    afiliu
  • baru nyadar kalo futsal itu....keren.. maksudnya anak anaknya yg keren.

hr ini anak jurusan gua tanding futsal dr akt atas sama akt gua (akt paling muda). gua sebagai penonton menikmati bgt penampakan indah kakak tingkat.. ya tuhan kenapa anak jurusan gua pada cakep semua :'( .. gua yg buluk ini bagaikan butiran debu

dan untuk kakak yang nyuruh gua NONTON FUTSAL KARENA GUA MAU KABUR ABIS KULIAH .. lu cakep bgt, ga nyangka lu jago futsal juga wkwk maafin adek tingkatmu ini yah kak, kakak cakep deh jd pengen meluk. dan untuk kakak kakak lainnya .. why kelen so cakep.. jd pengen poligami dah
  • ohiya, jendolan di celana tipis futsal juga membuatku bahagia loh. .
  • edited October 2018
    Six figures i was only four.
  • Cakep sih cakep... Tapi pendukung Prabowo cs Sampek gitu banget
    Bikin illfeel....

Tapi mas e juga dukung Wowo ?
    Kadang tuh ribut kalo dia bahas bahas politik gini
  • I think future human will look back at us and think why do they pooping peeing into fresh water?

Omg ??
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > I think future human will look back at us and think why do they pooping peeing into fresh water?
    >
    > Omg ??

Buat makan ikan di kali
  • Adem sepeeti biasanyar
  • Rasain lu driver kontol, salah siapa minta tambahan uang parkir?

Udah gua laporin?
  • trus prasamu pedae diklemprakno pinggir embong?
    lek ilang mbelani ongkirmu iso dipertanggungjawabno?
    lek kecekel dishub melu tanggung jawabmu?

resiko pekerjaan? ???
Sign In or Register to comment.