BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1586358645866586858696432

Comments

• Dear boyfriend
    Can you please not to post any picture of your gf with a caption as cheesy as that
    I am jealous tbh
  • Iseng iseng buka growlr. Ups :lehuga
  • Sa ae lu
    Aja bener bae
  • Ra uwis2.
  • buat abang cakep di angkot yang kayanya baru plg kerja. pacaran yuk bang.. maaf tas jinjing gua tadi sempat nabok badan lu wkwk, lutut kita juga sampe kebentur gitu wkwk. soalnya gua bawaannya banyaj jd rada ribet pas turun angkot
  • Hufftt... Giliran mas e ada masalah telpon suruh kesini kesitu, anterin ke bengkel sana bengkel situ

Giliran aku minta Desember buat cuti sehari nemenin ke wisudaan temen ,, langsung mrengut ?
  • jare sopo aku gaiso?
    jare sopo aku gaiso?
  • Nih cewek 11 12 muka & badannya kek miw.
    Adeknya apa yak?
    Bisa plek kek gini.
    Senyumnya juga. :))
  • Iuss x miw

Yg jadi bot siapa? ?
  • > @Andriii menulis:
    > Iuss x miw
    >
    >
    > Yg jadi bot siapa? ?

Hah?? Di forum ini ada yang top??? ???????????
  • maem mi, dikek'i sego, lawuhe begedel.
  • weekend jadwal malah padat dan bikin capek.
    paling nda rutinitas ini bikin saya nda jadi keong yg sehari2 mengurung diri krn terpaksa sosialisasi.

sayangnya si anak imut baru muncul 3 minggu lagi, yaweslah.

bahkan pengen wenter pakaian dr 2 minggu lalu aja sampek nda terlaksana... boro2 inktober, masih berusaha dan bertahan di hari ketiga ?

andai duit bs cheat kek the sims, hidup pasti ratusan kali lebih mudah, utk skrg mah cmn bisa hayal2 babu doang ?
  • edited October 2018
    Aku tuh gak marah kalo kamu jalan sama siapa kek terserah
    Mau bonceng cewe, jalan bareng sama temen cowo, atau kasih undangan pernikahan ke aku pun silahkan. Biar bisa ngejauuhh sekalian... move on

Tapi, kalo kamu udah bilang butuh sesuatu trus minta aku dateng dan iyain bakal Dateng jam berapa. Terus sampe tempat mu,kamu nya tau kemana. Duh kesel. Marah dong akunya!!! Udah capek capek kesana, masakan mubazir, tetanggamu sampe pada keluar bilangin suruh telpon kamu. Yakin enek banget rasanya..???

* Ini sebenernya pesan mau dikirim lewat WA, tapi gak jadi.. Jadinya di tulis kesini aja. Aarrgghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • You're the only friend i need. Sharing bed like little kids. And laugh until our ribs get tough.m.
Sign In or Register to comment.