BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12892902922942956432

Comments

• Segininya amat nih kereta, menyesuaikan jadwal kedatangannya maksa banget -,-
  • Pertama kali, njirrrr. Merinding sampe sekarang. Niat pulang kerja, buru-buru ke kamar mandi mau cuci muka. Eh pintunkamar mandi ketutup. Ada bunyi air kayak orang lagi mandi. Gue tungguin, kesel, gue panggil, bokap atau nyokap ya yang di dalem. Berkali2 nggak nyaut. Eh nyokap ngomel-ngomel dari dalem kamar. Pas gue lirik kamar mandi, sunyi. Masuk kamar! Bodoamat belom cuci muka juga.
    Yikes elo emang pernah (atau sering) ngalamin yang aneh2 gini?
  • Akhirnya terbebas dari keluarga stres ini :D
  • biasaan. mau mandi ketiduran
  • Lama-lama eke bawa ke dukun nih laptop. Di rukiah biar bener.
  • panb wrote: »
    Lama-lama eke bawa ke dukun nih laptop. Di rukiah biar bener.
    Banting aja Gan... :lol:
  • images?q=tbn:ANd9GcS3kC-9c6y4ED9gQeDjsSuHdgW3NjF-B2TEc0-Nj1ByKy6lFj8dvJHfLuIwVw

Udah pengen begini om @Adrian6969
    Huuuuuuu
  • Kenapa sih? Lambat atau reboot melulu?
    Mungkin perlu diinstall ulang atau update? Indo kan gudangnya jago2 komputer semua - apa aja pasti bisa diakal2in.
  • Gagal nginstal apdetan. Ga bisa reboot. Udah nyari2 di internet, nanya kaka kirangan, ga bisa semua. Heeeuuuuuuuu... that effing windows 8 and its effing mandatory update and restart.
  • Tidur dulu lah kalo gitu :D
  • kunnnee wrote: »
    ngaku aja kalo bohong!!!
    semua udah di kasih, kamu minta aku kasih, kurang apa coba gw!?!?

kurang ikhlas.
  • alamat ngebotak lagi, deh. tiap garuk kepala selalu sampe heboh saking gatelnya. padahal tiap hari juga keramas
  • edited April 2016
    mumpung rambut di kaki sama ketiak belum lebat lagi. jadi sekalian biar kompakan :lol:
  • panb wrote: »
    Gagal nginstal apdetan. Ga bisa reboot. Udah nyari2 di internet, nanya kaka kirangan, ga bisa semua. Heeeuuuuuuuu... that effing windows 8 and its effing mandatory update and restart.

coba pake cara ini kak panb
  • nggak biasanya njeglek sampe tiga kali gini. coba colokin apa, sih? rumah depan, deh, pasti
Sign In or Register to comment.