BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12882892912932946432

Comments

• Gyaaaaaa... Almost forgot how annoying windows 8 update is. Ohwa. And it takes forever too. GREAT.
  • Pertama kali, njirrrr. Merinding sampe sekarang. Niat pulang kerja, buru-buru ke kamar mandi mau cuci muka. Eh pintunkamar mandi ketutup. Ada bunyi air kayak orang lagi mandi. Gue tungguin, kesel, gue panggil, bokap atau nyokap ya yang di dalem. Berkali2 nggak nyaut. Eh nyokap ngomel-ngomel dari dalem kamar. Pas gue lirik kamar mandi, sunyi. Masuk kamar! Bodoamat belom cuci muka juga.
  • Pingin balik ke masa SMP, lalu mulai start upgrade fisik pas masa itu dan gak usah mikirin sekolah... Pasti skrng saya udah jadi model, bukan guru. Karena zaman sekarang ganteng itu harus, dan pinter itu bonus, bukan sebaliknya.

Untuk ku tak demikian kok.
  • abupelangi wrote: »
    ini orang entah beneran butuh duit ato beneran mblenek sama yang bersangkutan kali, ya? dari harga Rp 75.000, Rp 50.000, dan sekarang jadi Rp 25.000 pun masih dijual aja dan belum laku juga :joy:

Enek sing iso nelpon seko Kono paling. Mula di dol
  • Aku tidak bisa bayar mas
  • Cara mengatasi kulit berminyak
  • Hmm entahlah apa saja
  • nih ka fan …
    nene' gayung numpang eksis
    nangkring di sudut langit2
    atep kamar mandi.

• nih ka kir …
    utk kulit berminyak
    extraderm transparent facial soap. paling ampuh ngeletekin kulit scr mildly & kontrol minyak berlebih. ada sensasi kering kinclong setelah cuci muka … jadi sabunnya gag nempel dgn daki & kulit mati diwajah setelah habis dibilas.

• 'seleb forum' is a pointless title. the last thing you want to pursue is gaining a seleb crown in this poorly artificial and tacky community. definitely not something to be proud of.
  • adambowie wrote: »
    nih ka kir …
    utk kulit berminyak
    extraderm transparent facial soap. paling ampuh ngeletekin kulit scr mildly & kontrol minyak berlebih. ada sensasi kering kinclong setelah cuci muka … jadi sabunnya gag nempel dgn daki & kulit mati diwajah setelah habis dibilas.

Makasih ombow. Btw yang ngetik itu tadi keyboard hape saya sendiri saya cuma bantu post.
  • jiddenpark wrote: »
    'seleb forum' is a pointless title. the last thing you want to pursue is gaining a seleb crown in this poorly artificial and tacky community. definitely not something to be proud of.

nice advice, ka jidden.
  • Enggak lagi deh ketiduran pas mau mandi. Malu tapi yasudah lah
  • Cortana wrote: »
    Uft kemarin aja beli barang serupa tapi asal pengirimnya dari Bandung gak bermasalah lah ini.

Uft, iya sih illegal. Sumpaah bikin malu banget.
    Bpk pihak pos cuma senyum2 aja, dan si bpk dr pihak bea cukai bilang. Masak ibu gak tahu itu apa ?
    Dan parahnya itu tadi katanya dia orang Legium, tetanggaku. Waduuuh malu kuadrat deeh kalo nanti jumpa.
    Santai aja tante @Cortana .......

I understand pasti awkward rasanya, tapi gw yakin tante bisa cool as a cucumber :sunglasses: as usual, dan cuek belagak nggak ada apa2.

Lagian, itu urusan kita kan, not their business? Paling nggak, jadi tahu apa aja yang bisa masuk, dan apa yang "terjaring", buat future orders whahaha.

Biarin mereka mo pikir apa juga. maju terooos gw dukung! :wink:
Sign In or Register to comment.