BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bfan tanpa ML?

1356789

Comments

• edited March 2016
    ...
  • reset wrote: »
    rigil wrote: »
    ada yg berfikiran,seseorang akan menjadi wanita yg sempurna adalah ketika mempunyai anak dari laki-laki yg dicintainya

ada juga yg berpendapat
    seorang EIL JI BI TI (homo) akan dianggap sempurna jika silitnya udah njebir..

ulala ~
    berarti ane bukan homo

nikon...tolong di bc yg teliti

kamu tetep homo,tapi gak sempurna
  • reset wrote: »
    rigil wrote: »
    ada yg berfikiran,seseorang akan menjadi wanita yg sempurna adalah ketika mempunyai anak dari laki-laki yg dicintainya

ada juga yg berpendapat
    seorang EIL JI BI TI (homo) akan dianggap sempurna jika silitnya udah njebir..

ulala ~
    berarti ane bukan homo

nikon...tolong di bc yg teliti

kamu tetep homo,tapi gak sempurna
  • sunnyhoney wrote: »
    tipsnya sebelum berduaan dikamar, ajakin pacar keliling kota, jalan kaki.
    pasti ntar dikamar capek, terus langsung molor, bangun bangun udah senin pagi, rutinitas lagi deh :lol:

Ngakak. Kok gue ga gitu ya San. Gue jalan kaki keliling jakarta pusat, eh. Sampe rumah teteup. Ehem.

itumah situnya aja kak Ger -_-"
  • Sory sy ank baru .. ga ngerti ni forum sistemnya gmana ? Sseorng bsa jlaskn pliss .....
  • Nggak ngerti apanya? @adit2281
  • adit2281 wrote: »
    Sory sy ank baru .. ga ngerti ni forum sistemnya gmana ? Sseorng bsa jlaskn pliss .....

http://boyzforum.com/discussion/16748861/dojo-berlatih-menggunakan-forum-tutorial-upload-foto-gambar#latest
  • Sebenernya bukan tanpa ml sih. Cuma kalau aku sama bf itu lebih ke pengndalian. @nagnarik
    Awal" itu penasaran bgt ml itu kaya gmana. Itu hal yang wajar. Tapi kalau aku sama bf sendri. Setelah pernah melakukan hal tersebut dan penasaranpun hilang. Kami gak ada yg namanya ketagihan. Bahkan kami gak mentingin itu ml. Aku 6bulan ini pacaran udah berhasil 3 bulan tanpa ml. Ada sih kadang rasa pengen. Tp ya itu. Lebih ke pengendalian.
  • Pas sama akuh kita ga ml yaw~
    Kita emang hebat ya mengendalikan diri~
  • sama kamu mah kaga ml,
    sama selingkuhannya
    baru deh mau ml.
  • ketemu aja belom, gimana mau em eil ? yklz
  • ml virtual kak.
  • LOL. Lo ndi. Wkwkw
  • Brengsexxx wkwkwk
  • bf an tanpa ml ?

ya bf an ngondek sm ngondek

jadi lesbi gitu....

kan mayan bowk bisa rias2 an bareng, cat kuku bareng, sm main boneka2 an

cucok eym

cowok itu ada dua tipe kalau ga bajingan ya gay   lu pilih mana say  tp dalam bahasa cerita lu , lebih condong ke yg rian  jd lu tau isi hati lu harus pilih yg mana  kalau bener lu top, boleh di coba sm eykeh  cucok eymimages?q=tbn:ANd9GcTi2X2iNKKMRbMPSTu73e-v3_Ga0TSg5Pv3RkZEPur2W0uxg4Z9WTBFCVo
Sign In or Register to comment.